Леди Мила

Давно доказано, что жизнь на планете Земля зародилась в море. оттуда морские животные вышли на сушу. Поэтому нас так тянет на море, хочется вернуться к родным глубинам?

Ответы
Николай Серегин

Всего лишь одна из гипотез, не более. Главный камень преткновения всей этой теории эволюции, время, необходимое, чтобы случайно сложилась простейшая структура белка из составляющих ее аминокислот. По расчетам математиков это время превышает возраст Вселенной! Об этом скромно умалчивают)))

Леди Мила

Случайность на то и случайность, что от времени не зависит. А не закономерность

Николай Серегин

Любая случайность имеет вероятность, которая довольно легко считается по закону распределения. В математике вероятность какого либо события можно посчитать с той или иной точностью.

Александр Гусев

Ага! Внучка у меня водный житель. На даче все бочки с водой её. Из озера и моря летом не выгнать.

Леди Мила

Я тоже такая

Qqqq Qqqqq

чего эти ученые да не напридумают, главное это проверить невозможно

Qqqq Qqqqq

в самой Великой руской равнине есть своя прелесть

Леди Мила

Самая нищая полоса

Qqqq Qqqqq

не может быть

Леди Мила

а что нет? Нечерноземье почва бедная, " зона рискованного земледелия", природных ископемых нет, болота. солнца мало, всего 60 солнечных дней в году.

Qqqq Qqqqq

на то и человек чтобы все сделать для жизни отличной

Андрей Климентов

Да, ещё и кровь очень близка по своему составу с морской водой...

Леди Мила

Именно поэтому!! Первый умный ответ!

Машлизинг Одо

Вот Марианская впадина тянет..Таки ее дна ни кто еще не достиг..

Леди Мила

достигли

Машлизинг Одо

Замерили, опустились, но не на все 11350 метров..

Леонид Злоказов

А в каком виде Вы хотели бы вернуться к родным глубинам?

Леонид Злоказов

А я и по работе облетал Урал от Оренбурга до Североуральска, когда работал в геофизических и геологических экспедициях и в штабе горноспасателей .

Леди Мила

Интересная у вас работа!

Леонид Злоказов

Я почти 10 лет преподавал в техникуме. Когда меня директор техникума обманул с квартирой, я без боязни остаться без работы уволился. У меня уже были предложения на более высоко оплачиваемую работу с гарантией получения квартиры. В этой экспедиции я проработал почти 15 лет. Ушел из за смены начальника партии, с которым не сработался и чуть не заработал инфаркт, уложили на месяц в больницу. Остальные 16 лет проработал в разных организациях на должностях ведущего и старшего инженера. На восток дальше Новосибирска не ездил. В южном направлении - Ташкент, Алма-Ата. Запад - Ленинград, Тихвин. Центр - Москва. Об Урале писал выше. С женой на машине часто ездили на знаменитые уральские озёра. она была заядлой рыбачкой. По моим интересам ездили на месторождения уральских камней-самоцветов.

Леди Мила

А я мало ездила по россии. при СССР несколько раз с профсобзом на экскурсии. Вот потом поездила за границу. но это было проще туристические агенства открылись.

Леонид Злоказов

Я любил ездить в длительные командировки в Ленинград, когда ожидаешь выполнения заказа и есть много свободного времени для поездок в Петергоф и походить по музеям. Кроме того в Ленинграде жили мои друзья по школе, жившие на Урале во время эвакуации.

Петер Генесун

Киты и дельфины "вернулись"... Ну и что, счастливы они?((

Петер Генесун

Купаться, но не возвращаться)

Леди Мила

🤦‍♀️

Петер Генесун

Но я не могу вернуться в те глубины)

Петер Генесун

У нас есть тут кладбище... Нижний участок которого находится в пойме реки. Явно не затапливается, но уже на глубине полуметра стоит вода. И самых бедных хоронят туда. Так что нечего беспокоиться. Там я точно буду плавать!)

Леди Мила

😢🤷‍♀️

Михаил Цветаев

🖼

Eduard Nazaryan

А многые люди мечтают летать значит мы пришелцы ?

Eduard Nazaryan

Алан Маск строит космическый корабль для этих людей

Леди Мила

и много их? Единицы.

Eduard Nazaryan

Единцы ? Для того что летать люди должны встать в очередь на 3 года вперед . И это вы нащывайте единцы ? Место в карабле предусмотрено 500 человек за 1 заход

Леди Мила

и что это в масштабах планеты?

Eduard Nazaryan

Это похож на то когда в первое изобрели самалеты . Думаю вы поняли о чем я

Александр Никушин

Меня не тянет и где я зародился интересно.🙂

Еп
Епифания

Вышли-то не люди, а примитивнейшие существа

Леди Мила

А потом из них развелись все остальные.. эволюция. И люди тоже

Еп
Епифания

Ну вряд ли в нас осталась их память...

Леди Мила

Конечно осталась!! Человеческий эмбрион проходит все стадии развития, от простеших, рыб и дальше. Память на генетическом уровне

Elvis Costello

многие так и остались по разуму рептилиями

Elvis Costello

я...не смешите...я городской..мне это не в тему

Леди Мила

именно в тему.. Ну, на помойки городские смотреть

Elvis Costello

и что...смотрят не далёкие...умные живут в книгах и идеях...а смотреть чужую жизнь-это что не то же самое-СМОТРЕТЬ

Леди Мила

Бессмысленный спор.. вы меня удивили.. бывают же такие ограниченные люди.. вы даже не поняли смысл моего вопроса. все, общение прекращаю. вы мне не интересны

Elvis Costello

понимающих как вы знаете найдутся кучи...зачем мне быть как они

Марк Аврелий

А кого в горы тянет, тот с гор мпустился?

Леди Мила

Не романтик ты

Марк Аврелий

Не виноватый яя

Леди Мила

😀

Владислав Ильмер

Библию прочтите и чушь не выдумывайте.

Леди Мила

вот сам и читай эту ересь.👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎

Владислав Ильмер

Ересь, если не знаете, это - нетрадиционное трактование священных текстов.

Марат

Опять вас на солененькое потянуло.

Леди Мила

не солененькое.. а к истокам

Ка-Валерчик Гузенко

Здоровье то как ? Улучшилось ? 🍷🤔

Леди Мила

Валера, сегодня сделала КТ.. Жить буду, не рак..

Ка-Валерчик Гузенко

Ну и ладушки ! 🌸😌

Леди Мила

Спасибо, что помнишь..

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Я сын чекиста жеж !

Леди Мила

😘

Георгий Арзуманов

Это гипотеза, но красивая!

Леди Мила

Это я придумала

Игорь Кузнецов

Не всех. Откуда они? 🙄🌿

Сергей Крючков

А как же ванна?

Леди Мила

это не то

Сергей Крючков

Зато шансов утонуть мало.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Меня не тянет)