Олег Вечкасов

Что в гору поднимается , на 4 ногах . А спускается на двух ?

Ответы
Саша *****

Человек : 4 ноги-младенец, 2 - ноги взрослый, 3 ноги старец с клюшкой - Гора - это жизнь
Загадка у вас неправильно написана

Олег Вечкасов

Не надо домысливать . У меня написано всё правильно

Ivan Ivanov

часть загадки эдипа про человека только перефразированная

Ira Kulakova

лыжник)... в гору при помощи 2-ух палок, а с горы без их помощи

Олег Вечкасов

Правильный ответ есть в подборке ответов

Вера Сушкевич

Что это....всю голову сломала...боюсь к зеркалу подойти....

Олег Вечкасов

Под вопросом , есть указание /ВСЕ ОТВЕТЫ / кликни туда

Сергей Алексеенко

За этот вопрос блондинка в самолете получила 500 баксов

Галина Бровко

Ватой можно убить если в нее положить кирпич.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Кто. Ребенок и старик. Старик может и на трех.

Олег Вечкасов

В самолёте сидят рядом молодая женщина и мужчина . Чтоб завязать знакомство и скоротать время в полёте мужчина сделал предложение женщине сыграть в игру. М.- язадаю вопрос если Вы не ответите даёте мне 5 рублей . Потом вопрос задаёте Вы если я не отвечу я даю Вам 500руб. Начали М задал вопрос. Ж подумала и полезла в сумочку достала 5руб и отдала . Потом задала свой вопрос , ответ на который Вы ищете . Мужчина подумал , обзвонил всех своих друзей ответ не нашёл . Достал 500 руб . отдал женщине и спрашиваеи : Так что же это ? Женщина достала 5 руб и отдала их мужчине . Это правильный ответ

Тома

...это сложный процесс..))))

Олег Вечкасов

Кликните на ВСЕ ОТВЕТЫ под вопросом

Николай Верниковский

древняя загадка. человек

Олег Вечкасов

Кликни на Все ответы там найдёшь правильный ответ

Руфина

было ..но ответа не было..

Юр
Юрий

Видимо Вы знаете ответ.

Олег Вечкасов

Уже не один раз давал правильный ответ . на этот вопрос .

Виталя Шабрат

Что ? Какой то мехонизм

Олег Вечкасов

На сайте напечатано несколько правильных ответов

Саша Б

Про человека загадка?

Саша Б

Это там где она деньги выиграла?

Cергей @@@@@

ого вот это интересно

Александр Харитонов

неужели, альпинист?

Лилия Вайс(Прейс)

возможно и человек

Олег Вечкасов

Я уже дважды дал правильный ответ. У человека 2 ноги так что на 4 он ни как не может подниматься

Людмила Дочь Александра

блииииин.. забыла...

Алексей Павлов

Младенец и старик.

Олег Вечкасов

Кто из них остался на горе ?

Алия

А можно подсказку

Олег Вечкасов

Подскажу когда прочту Ответ / Любой/

Алия

Если колеса считать можно будет за ноги. Тогда велосипедист на велике

Олег Вечкасов

Нет . Сейчас нет времени завтра дам ответ .

Олег Вечкасов

В самолете рядом сидят мужчина и интересная женщина- блондинка . Чтоб завязать знакомство мужчина предложил соседке скоротать время задавая вопросы . Причём с условием . Если Она не ответит на его вопрос , то платит ему 5 долларов . Если же Он не ответит на ЕЁ вопрос,то он плати ей 500 долларов . М. задал вопрос Она подумала , полезла в сумочку, достала 5 долларов и отдала, Ему . Затем задала ему вопрос : " Кто в гору поднимается на 4 ногах , а спускается на 2-х" Мужчина думал , думал обзвонил всех своих друзей --ответ не нашёл . Отдал Ей 500 долларов и спрашивает : "Кто же это ?" девушка достала 5 долларов и отдала Ему .

Алия

А я еще про сани хотела писать

Олег Вечкасов

Мой вопрос из того анекдота .

Валентина Кошелева

турист в ботинках

Олег Вечкасов

Правильный ответ есть здесь я его уже раза 4 писал .