Гудвин

Когда нет никаких личностных достижений,люди начинают постить рецепты?)

–1
Ответы
Валентина Пакшина

А вы не допускаете, что, имея богатый жизненный багаж, человек может поделится с нуждающимся проверенным рецептом (опытом)!

Гудвин

А вы допускаете,что я знаю многих чугреек,которые ничего кроме комка вермишели не варили,имеют страницу,которая вся рецептами усыпана? Одними рецептами.А они продолжают варить незатейливые супчики с кубиками...

Валентина Пакшина

Не сталкивалась с такими ''всезнайками" 🤷‍♀️❗

Юлия Тарасова (Раковская)

Достижения в возрасте в том что человек не теряет интерес и вкус жизни! Он умеет радоваться мелочам и любить...🌞👍😁

Гудвин

Это так.И он не постит всякую хрень,а ищет себе подобных и живет общаясь и радуясь.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете при всей своей занятости хочется общения Конечно не на каждый вопрос я отвечаю Есть темы для меня закрытые А в общем это интересно знать людей разных их мышление поступки.

Гудвин

Изучая других,познаешь себя.И обратно.)

Юлия Тарасова (Раковская)

Возможно так...Узнаешь глубже мир...

Ев
Евгения

Почему бы и рецепты не постить ?..Многие рецепты ищут в интернете...я вот и то иногда готовлю что то новенькое оттуда

Гудвин

Дак несмотоя на то,что вся стена у них в рецептах,они не перестают готовить одни только макароны.Вот и всё...

Гудвин

Причем,одним большим комком.

Ев
Евгения

😁Пусть учаться

Гудвин

)

Маша

Почему нет? Если блюдо хорошо приготовлен и красиво оформлено, - это тоже достижение для определённого человека.

Ночной Дожор

Или рассказывать, что у них было на завтрак, обед и ужин. И спрашивать - а вы что ели?

Св
Светлана

успехи в кулинарии стоят успехов в квантовой физике: или ешьте горох сухим!

Вр
Временно

:-))) Нет ни достижений...ни рецептов...:-)))) То есть совсем всё плохо ? :-)))))

Гудвин

Всё хорошо.)

Вр
Временно

:-)))

Александра Жерлицына

да, это факт, Главное что то ляпнуть...Так они оставляют свой вклад...

Old Bastard

Да..но нет у меня рецепта...хотя есть один..ядрёна бомба!!! Три!!!

Ann Richter

а рецепты тоже могут быть личным достижением если свои

Лена Печатает......

Сколько ж можно жить на пике,обедать тоже нужно)

Гудвин

🙂

Лена Печатает......

)), ничто человеческое не чуждо

Гудвин

Естественно.)

Борис Алиев

У некоторых в этом и состоят их достижения.

Гудвин

Ну да...

Ольга Николаевна

У меня тоже нет. Но рецепты не выкладываю)

Гудвин

🙂

Чака Chaka 13

Гудвин - он великий и ужасный,
А не бородатый и смешной,
Который постоянно виноватый
Трясет своей синюшней бородой!!!

Alex Sher

Пусть пишут что хотят, имеют полное право

Максим Jw

Всё индивидуально и всяко бывает...

Elena Lion

Потихоньку деньги зарабатывают...

Гудвин

Не...Это не тот случай.

Наталия

Зачем их постить? Бери и готовь...

Нурия Шагабиева

Ни разу не видела рецепты здесь .

Владимир Чураков

Не всегда так. Отнюдь, не всегда.

Гудвин

В любом правиле есть исключения.

Имя Фамилия

О каких достижениях идёт речь??