Просто Ой,Но Не Наивный...

Если Вы не полюбили с первого взгляда,не расстраивайтесь....Обратитесь к окулисту .Может со зрением ,что то не то?

Ответы
Ty
Tycя

У меня дальнозоркость, надо просто стоять подальше. И тогда будет достаточно одного (первого)взгляда

Ty
Tycя

И объекту думаешь Надо 😂

Просто Ой,Но Не Наивный...

Мне енто не ведамо

Ty
Tycя

И мне, я пока повсматриваюсь

Ольга Опекунова

Заодно и невропатолога навестить.. Может нервы?.. Выдержки никакой.., всё и сразу подавай.. 🤣

Просто Ой,Но Не Наивный...

Пройдет и это

Ольга Опекунова

Вот-вот..😜

Просто Ой,Но Не Наивный...

Весилишьси ....

Ольга Опекунова

Агась..😊✨

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это хорошо былоб через агась

Александр Елтышев

Если с первого раза полюбили, тоже обратитесь к окулисту, причина возможна та же.

Ти
Тимуровец

Любовь чувствуют Всей душой, телом и сердцем, зрение только во внешнем образе.

Ирина Витман

Конечно,со временем первая влюбленность пройдет,так и нужно включать голову.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну и что хорошего если с 2браков ...ну не повезло вам ....бывает

Ирина Витман

Нет.если бы не болезнь мужа,мы бы и сейчас были счастливы.я вдова.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Второй раз вдова?

Ирина Витман

Да.

Ир
Иринтер

Может это не тот, которого надо полюбить? Надо продолжать бросать взгляды.....

Татьяна Русакова

ещё бы вспомнить об этом совете вовремя, а то обращаемся когда всё запущено.

Таня Соболева

Мне еще предлагали бинокль взять и не забыть при этом на резкость навести)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

тоже как вариант

Се
Сергей

Любовь с первого взгляда - это любовь души. Сколько Вам лет?🙂

Алла Голубева

Это же сколько раз придётся ходить к окулисту? Денег не хватит...

Просто Ой,Но Не Наивный...

к бесплатному

Алла Голубева

Удачи Вам в этом!

Лида Бавинова

😅😅😅🤚🤦‍♀️😉☕🧀🌞

Св
Светлана

Никогда с первого взгляда не влюблялась. И со зрением - порядок

Св
Светлана

Правда... Может ты и прав,но со мной не скучно,точно😊

Просто Ой,Но Не Наивный...

Кто ведет себя как ханжа весело точно не будет

Св
Светлана

Я? Ханжа? Ну молодец😂

Св
Светлана

Вредина😉,но симпатичная

Ирина Неизвестная

Ах! вот в чём дело!!!! Спасибо, побежала за талончиком)))

Бабайкин Юрий

А если с первого разу то к сексологу...у вас проблемы

Просто Ой,Но Не Наивный...

Как умно будто в лужу перднул

Геннадий Витальевич Чичеров

Да , зрение стало слабовато, надо бы ещё и пощупать...

Жа
Жанна

А если получилось с первого раза, окулист не нужен

Жа
Жанна

Хоть

Просто Ой,Но Не Наивный...

Хоть любая бывант

Жа
Жанна

Бывает

Альмида Полякова

...Зорко только сердце...и окулист тут не при чем...

Кино

🖼

Виталий Кирпенко

Красивое фото

Кино

это нечто БОЛЬШЕ......

Виталий Кирпенко

Согласен. Просто нет ни времени ни возможности написать эссе.

Кино

здесь не стОит.....что стихи, что Эссе ит.д. всему свое место и свое настроение...

Виталий Кирпенко

Согласен. Но всё равно интересно.

Кино

🙃

Виталий Кирпенко

И я тоже..

Лара Ларина

типа, в очках сразу - полюбите....🤓😁😁😁

Лара Ларина

ему окулист выписал очки....🤣🤣🤣

Просто Ой,Но Не Наивный...

Видимо глазнюк наркоманом был

Лара Ларина

дак все врачи на препаратах...они ж им как родные..и нам впаривают по десять наименований....🤦‍♀️

Света Life

Нужно увидеть. и только потом делать выводы )