Кошка На Раскаленной Крыше.

Прелестная песенка:

Ответы
Вера Сергеевна-V

" Ландыш ,ландыш белоснежный ,розан аленький , Каждый говорил ей нежно ,моя маленькая ! Ликом чистая иконка ,голос пеночки и садил её тихонько на коленочки ...!"

Вера Сергеевна-V

6 мая сделала такую запись с прочитанного в ЮТУБЕ ведущий FOX NEWS Карлсон :Байден устроил невиданную катастрофу ,начав конфликт с Россией,в США призвали отстранить Байдена от государственной власти ,за 1,5 года Байден обрушил фондовый рынок, спровоцировал продовольственный и миграционный кризис ,допустил всплеск уповня насилия и наркологии в обществе Втянул страну в конфликт с Россией ,в стране процветает мародёрство ,цены бьют рекорды на топливо ,идёт рост психических заболеваний Уровень расовой ненависти беспрецендентен Это всего лишь часть заслуг Байдена ,так подвел итог аметиканский репортёр Карлсон . Вот такое прочла и записала

Кошка На Раскаленной Крыше.

Может, наконец, многие возмутятся политикой Бай-на.

Вера Сергеевна-V

Думаю что так и будет . Вот мы и походили почти по раскалённой крыше ) Всего самого добрейшего С уважением к Вам )

Al
Ali

да, есть такое окошко в доме моём, где кошка гуляет с кем-то.. вдвоём

Валерий Егов

Мне исполнение Суханова больше нравится..

Григ Лавриков

Любимая поэтесса. Как красиво сказано!

Григ Лавриков

Я тоже люблю читать. Недавно прочитал Моэма. Театр. Красиво пишет о женской мести! А вы книги каких авторов читаете?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сомерсет Моэм! Прекрасное чтиво.

Григ Лавриков

Красиво пишет!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Еще от перевода зависит.

Григ Лавриков

Это само собой!

Злобный Эльф

Улицы Александрова, на картинках)

Злобный Эльф

Конечно) недавно ездил, и ходил, в музей Цветаевых Марины и Анастасии🖼

Злобный Эльф

Есть ещё фото из самого музея, и у ворот, моя морда)

Злобный Эльф

Хорошо

Света Дмитренко

спасибо..самый любимый романс😘

Gulzhahan Tustikbaeva

и правда прелестная песенка

Кошка На Раскаленной Крыше.

Рада, что Вам понравилась.

Ал
Алсу

Замечательное исполнение.)

Марина Болейн

Да,мне тоже она нравится👍

Yury Panteleev

Константин

Песня застольная: Я вернулась
222 просмотра • 29 дек. 2017 г. •

Кошка На Раскаленной Крыше.

Юрий, эту тему я почему-то знаю. Хорошая притча. Константин, слова 👍

Nikola Mahkov

-прелестно!--

Мохарям Ханипов

👍🌹😘🌹👍

Мохарям Ханипов

1978 .от мороза у нас дубы высохли

Кошка На Раскаленной Крыше.

От мороза? У нас самыйц сильный мороз доходил до -23 -25* 1-2 дня. такого никогда не было , это была зима 2005-06 года. Я поняла, что мороз - этот не мое

Мохарям Ханипов

тот год я служил Сковородино .. от мороза все в тумане было . две казармы . друг друга не видно было

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ужас. Мне даже холодно стало.

Мохарям Ханипов

🖼за то весной багульник расцветает ..меня она манит ..таинственностью

Далеко Не Идеал...увы(

🙂👍

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

👍🙂

Ми
Михаил

🤗

Михаил Цветаев

👍

Максим Jw

...