Барон Де Гофмансталь

Один мужчина прыгнул в ледяную воду, чтобы спасти тонущую собаку. Собака не его, и вообще ничья, по-вашему это подвиг, или идиотизм?

Ответы · страница 13
Татьяна Шкуропацкая

Подвиг я считаю.потому что на такого человека можно положиться.

На
Наталия

Ни то, и ни другое. Просто есть люди, которые по другому не могут.

С Колючками Я )))

Это помощь тому, кто в беде. И не важно, человек или собака тонет.

Ол
Оля

Не знаю, я не умею плавать , и не морж , поэтому и ответить не могу

Просто Лиза

Подвиг. Я сама так делала, только спасала котёнка. И было лето.😆

Людмила Терентьева

Это сердечность и готовность прийти слабому на помощь.Респект!

Петр

Идиотизм. Собаки же умеют плавать и сами спасают тонущих людей.

Владимир Кириллов

Либо идиотизм, либо мужчина очень любит собак. Больше, чем себя.

Олег Семиренко

Просто мужик пожалел животное. При чем тут подвиг или идиотизм?

Оксана Алферова

Подвиг. Если ему не все равно, что происходит.. Это человечность

В*
Виктор ********

года 3 назад мужчина спасая собаку утонул, хороший был доктор((((

Остап Бендер

по- моему , это благородно : помочь тому , кто нуждается в помощи

Юрий Пономарёв

чем больше узнаю людей.. тем больше нравятся собаки.. я бы тож...

Лариса Богуш

Идиотский подвиг, но я бы с ним познакомилась и поблагодарила.

Валентина Пакшина

Это осознанный порыв - помочь. Ни подвиг, но одобpения достоин.

Наталья Дмитриева

Человечность.на которую способен не каждый.А только человек.

Барон Де Гофмансталь

Эту собаку через неделю убили. По распоряжению мэра в связи с жалобами на участившиеся нападения собак на людей. Интересно Ваше мнение, можно ли назвать человеком мэра, жалобщика и охотника, который спустил курок, кого из них? Или все трое нелюди?

Александр Козинов

сегодня собака, завтра человек.... по крайней мере не идиотизм

Батя

дайте мне ссылку на эту информацию...я её изучу,потом отвечу...

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Это не подвиг и не идиотизм,это человечность и это нормально.

Il
Il`gar

подвиг.
он молодец.
если ему это легко,то почему бы не спасти!?