Барон Де Гофмансталь

Один мужчина прыгнул в ледяную воду, чтобы спасти тонущую собаку. Собака не его, и вообще ничья, по-вашему это подвиг, или идиотизм?

Ответы · страница 15
Ал
Алексей

подвиг, человек не думал о себе, он спасал живое существо.

Amir Nigmatchan

Это человечность ,с праздником дня знании и образования !

Галина Вардугина

Это лучше, чем смотреть на гибель тонущего не важно кого.

Галина Вардугина

Почему нет? Есть. Но он не ходит со мной повсюду и каждую секунду.

Барон Де Гофмансталь

А почему Вы не ответили на вопрос, а уклонились? Я же ясно спросил - попросили бы, или нет? А Вы начали вилять - "если бы, да кабы". Почему не ответили: "да, сказала бы сыну - ныряй! Если заболеешь, вылечим, а утонешь, похороним! рискни жизнью, это лучше чем стоять и смотреть!" Просто ответьте, сказали бы так, или нет?

Галина Вардугина

Судя по всему вы не нырнули.

Барон Де Гофмансталь

Опять выкручиваетесь? Все ясно с Вами, желаете делать добро, только чужими руками.

Галина Вардугина

Так почему же чужими. Мне седьмой десяток, как я могу сделать сама, Физически невозможно, поэтому буду искать помощи других, неважно сын. сосед или просто прохожий.

Светлана Плотникова

Это доброта, а что смотреть, как она тонет что ли ( собака)

Барон Де Гофмансталь

Правильно! Ни одна мать ради бродячей собаки своего ребенка в прорубь не толкнет, а чужого - запросто! Увы, но в этом ваша подлая сущность)))

Барон Де Гофмансталь

Сука тебя породила, дальше что?

Светлана Плотникова

Смешной вы и несчастный человек

Барон Де Гофмансталь

И что? Мне плакать или смеяться?

Светлана Плотникова

Давайте просто посмеемся и попьем чаю ☕☕🍫🍫🍰🍰🍒🍒

Елена Вячеславовна

Собака же живое существо, а мужик молодец что сделал так.

Барон Де Гофмансталь

Бродячих собак отстреливают, это неправильно?

Барон Де Гофмансталь

Недавно написали как бродячая собака искусала лицо маленькой девочке, такое происходит регулярно, вот из-за таких как Вы.

Елена Вячеславовна

КОНЕЧНО Я КРАЙНЯЯ ОКАЗАЛАСЬ, НЕ НАДО БРАТЬ ЖИВОТНОЕ , ЧТОБ ПОТОМ ЕГО ВЫБРАСЫВАТЬ, ПА ЕСЛИ ВЗЯЛ ТО ОТВЕЧАЙ ДО КОНЦА ЗА НЕГО.

Барон Де Гофмансталь

Это совсем другая тема, как любят некоторые уходить от прямого ответа меняя тему, я спрашиваю, что делать с бродячими собаками, которые сбиваются в стаи и нападают на детей? Меры принимать, или в рассуждения пускаться?

Елена Вячеславовна

А ОТКУДА БРОДЯЧИЕ ТО СОБАКИ ПОЯВЛЯЮТСЯ.? ЧТО СОВСЕМ ТУПОЙ ЧТО ЛИ?

Барон Де Гофмансталь

Это ты тупая. Я спрашиваю как решать проблему, как детей защитить, а не откуда они появляются! Если такая дура как ты это знает, то знают и все - появляются потому что их бросают, а делать-то что теперь? Впрочем не отвечай, теперь ясно, что это не по твоим мозгам.

Елена Вячеславовна

ВОЗЬМИ РУЖЬЕ И ИДИ СТРЕЛЯЙ. 😈😈😈

Людмила Дурасова

Просто нормальный мужчина попался на пути этой собаки😇

Алексей Салов

Хорошие дело, если нет смертельного риска и можно спасти

Евгений Вышегородцев

Ну а что такого, может его организм позволял это сделать!

Klawdja Latishewa

Она живая. Это нормальная реакция, нормального человека.

Golden Tavr

Это не подвиг и не идиотизм.Это называется человечность.

Вася

а чё смотреть как она дохнет ? это долг каждого -помогать

Эй
Эйпи

Я бы собак спасать не стал, ибо собак не люблю в принципе

Ольга Белова

Подвиг. Какая разница чья или ничья. Это - живое существо

Светлана Иванова

Я бы тоже прыгнула ( не дай Бог такого никому) и я не дура

Барон Де Гофмансталь

Прыгнули бы, говорите? А Вы попробуйте сейчас, зимой, опустите руки в ледяную воду, и держите столько, сколько сможете, а потом еще раз ответьте - прыгнули бы, или нет)))

Барон Де Гофмансталь

А может лучше думать, прежде чем что-то делать?

Светлана Иванова

Конечно лучше, но я люблю собак. Вот теперь буду на помощь звать, сама не полезу

Рита К

Это подвиг, основанный на доброте сердца этого мужчины.

Валерия

Это подвиг. Нельзя хорошие поступки считать идиотизмом

Thick As-A-Brick

а, с какого... собственно... собаке - тонуть? Пьяная что-ли?

Moiha Guberman

Путин бомбил,а люди спасали собак из разрушенных домов.

Григорий Вассерман

да черт его знает, и собачку жалко и мужчина умереть мог

НЕ
Нина Ермак

Просто хороший поступок прекрасного человека. Учитесь

НЕ
Нина Ермак

Я вам ответила, только ответ не понравился. Видимо, не хочется чувствовать себя мерзавцем

Барон Де Гофмансталь

Нет не ответили, я спросил - стоит ли рисковать жизнью ради спасения крысы, Вы не ответили, Вы поняли, что в тупике и стали хамить, и продолжаете.

НЕ
Нина Ермак

Хватит уже себя выгораживать. Иди ка себе лесом

Барон Де Гофмансталь

Нечего ныть, сама виновата, а не надо из себя учителя корчить.

Барон Де Гофмансталь

И не подумаю. Если тебя не научили отвечать за свои слова и поступки, будешь получать, пока не научишься.