Барон Де Гофмансталь

Один мужчина прыгнул в ледяную воду, чтобы спасти тонущую собаку. Собака не его, и вообще ничья, по-вашему это подвиг, или идиотизм?

Ответы · страница 27
Елена Ковалева

и что? а если вместо собаки вы?

Барон Де Гофмансталь

Когда равняют человека с животным это высшее проявление цинизма, человек - это ЧЕЛОВЕК, понятно Вам?

Юлия Никулина

главное, чтоб сам жив остался!

Се
Сережа

идиотизм ... бухой наверно был

Се
Сережа

Если убрать розовые сопли ... мужчина взрослый, возможно женат и имеет детей, заболеет, умрет и оставит семью без кормильца ! Однозначно идиотский поступок !

Барон Де Гофмансталь

Странное дело, многие женщины тут выражают восхищение таким поступком, а когда я им привожу именно этот аргумент - про детей и риск здоровью - начинают беситься, обзываться, они дуры что ли все?

Се
Сережа

ты спроси если это их муж прыгнет и получит серьезное заболевание, как они отнесутся

Барон Де Гофмансталь

Спрашивал, и за мужа и за сына, уходят от ответа и бесятся))

Се
Сережа

Поставь таким по другому вопрос - кого они оставили бы в доме: собака (кошка ) или муж ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Он молодец! Побольше бы таких

Ди
Димоннемедведев

Мне все равно. Не люблю собак.

Не
Нелля

РЕСПЕКТ!! молодец,ЧЕЛОВЕК!!!!

Не
Нелля

Многие и к людям,как к быдлу относятся...((((

Не
Нелля

Вот это ,как раз то не редкость.

Лю
Людмила

Это просто спасение собаки!

Ива

подвиг в степени идиотизма

Елена Володина

ПОДВИГ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Се
Сергей

Ему была охота спасти, спас

Лана Шумко

Человечность!Она же живая!

Барон Де Гофмансталь

Это девочка тоже была живая. https://zensovet.ru/22/01/sobaki-zagryzli-semiletnyuyu-devochku-v-zabajkale/

Лана Шумко

К чему вы слепили две разные ситуации?У нас в городе та же ситуация *бегают своры собак и то же нападают на людей!Кто виноват?ЧЕЛОВЕК!!Одни кормят где не надо *другие с рвением закон исполняют!!

Барон Де Гофмансталь

А что за аргумент Вы тут привели - "она же живая!" Крыса канализационная тоже живая и энцефалитный клещ живой, и почему это те кто спасает собак от голода поступают плохо, а те кто тащат из воды - молодцы?

Лана Шумко

Кормить это не плохо*просто собака начинает охранять от чужаков место где ее кормят!Я думаю что гуманность должна быть в разумных пределах!Агрессивных особей надо уничтожать !Ну как-то так!

На
Надежда

Это человечность, доброта.

Господин Евгений Vирт

Зависит от того кто на него надеялся. Лучше оставить мир без собаки чем своих детей без папки.

На
Надежда

Если в таком видении, то конечно.

Нина Ковалёва

это человек с чуткой душой

Ал
Александр

идиотизм в высшей степени

Эмма Коноплицкая

Это просто человечность...

Екатерина Фролова

Это однозначно Человечно.

Света Коваленко

обычная правильная жизнь

Барон Де Гофмансталь

Ага - недолгая)))

Александр Королев

А вы то сами как думаете...

Барон Де Гофмансталь

Если тренированный человек, то нормально.

Виталий

Подвиг на базе идиотизма.

Ма
Марина

Милосердие и сострадание