Барон Де Гофмансталь

Один мужчина прыгнул в ледяную воду, чтобы спасти тонущую собаку. Собака не его, и вообще ничья, по-вашему это подвиг, или идиотизм?

Ответы · страница 36
Na
Natalia

подвиг

Ольга Огородник

подвиг

Пан Змій Zp.ua

Второе

Ne
Nevi

Подвиг

Марина Орлова

Подвиг

Эл
Эльвира

Спас?

Барон Де Гофмансталь

Только застудил себе легкое и теперь половина зарплаты из семейного бюджета уходит на лекарства и врачей. Трое детей. Все равно подвиг?

Барон Де Гофмансталь

Жизнь собаки важнее благополучия детей?

Эл
Эльвира

Важнее не жизнь собаки, а спасти собаку, если для этого есть возможности.

Наталья

спас?

Наталья

ну тогда добрый поступок...просто

Мари-Анна Семенкова

Долг

Барон Де Гофмансталь

Рисковать жизнью ради собаки?

Снежанна Кирпий

да

Татьяна Ковалева (Павлова)

Да

Барон Де Гофмансталь

Интересно, когда в вопросе предлагается на выбор два ответа, что побуждает людей отвечать "да"?)))

Se
Serg_From_Usa

Se
Serg_From_Usa

Не ради собаки. Ради того чтобы себя не презирать потом

Игорь Шепотайлов

За что? Человек не должен презирать себя ради собаки!! И не имеет значения какой: своей, чужой, ничейной!! Собака существует для службы человеку - расходный материал!! Вы же не презираете себя, когда едите например стейк!!! А ведь кто то перерезал домашнему быку горло!!! А Вы выходит соучастник!😅

Se
Serg_From_Usa

каждому свое

Барон Де Гофмансталь

Ну это абсурд какой-то - Вы спасаете жизнь, до которой Вам нет никакого дела, а лишь ради собственного честолюбия! Воистину - каждому свое!

Se
Serg_From_Usa

на том и порешим