Ti
Timur

Случайно задел на улице мужика плечом, он такой: «че проблемы?!» — я возьми и расскажи, сидим вместе, плачем.

Ответы
ОК
Оксана Коякова321

Это хорошо, что так обошлось. Сейчас не знаешь на кого нарвешься. У меня соседка побежала в магазин, перебегала дорогу( конечно она была не права) мужик на машине стал на нее кричать матом, она извинилась и пошла дальше. Так он ее догнал, развернул к себе и брызнул в лицо перцовым балончиком. Хотя она извинилась.

Ti
Timur

Жестоко

ОК
Оксана Коякова321

Как видно, не все люди такие.

Ti
Timur

👍 👍 👍

Валентина Макаренко

Иногда полезно излить кому-то свои проблемы и поплакаться в жилетку. Но не увлекайтесь слишком, задевая кого-то на улице плечом- можно получить и фингал под глазом.😜

Антонина Дубченко

Да , всему виноваты женщины,а плакать полезно, слезы смывают пелену с глаз и вы уже все видите в настоящем свете, поздравляю, вы прозрели !!!!!!!!!!!

Яна Андрютина

я в автобусе, нечаянно, наступила парню на ногу и уже готова была выслушать , после извинения, кучу матов, а услышала:-"Спасибо"

Pe
Perfect

😀 😀 👍 😀 👍 😀 👍 😀 👍 😀 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ti
Timur

😂😂😂👍

Хольнова Людмила

Хорошо, что ещё существуют отзывчивые люди, с которыми можно разделить свои проблемы.

Лилия Юрова

Поделись! Может, можно помочь чем-то? Зачем же плакать? Все можно решить, кроме смерти!

Татьяна Багаева

Ой,как здорово! Где бы мне найти такого мужика,чтоб поплакал вместе со мной!!!

Татьяна Петрова

это здорово, что вам попался такой человек, а могло быть и по другому

Ирина Балабашина

мужики плакать не должны Проблемы решать надо Мужики же....

Ti
Timur

Проблема это проблема, а не душа человека

Нурия Гаряева

Проблемы решает сам каждый.!Вы не решите мои а я ващи!!!!

Latifova1950

Хороший мужик Вам попался понятливый и сочувствующий

Елизавета Климова

Хорошо, когда есть человек, который умеет слушать

Ti
Timur

👍

Ирина Мисейчук

Как в точку.... Только я не знаю с кем поплакать...

Обсуждайка

какой отзывчивый....подскажите название улицы?

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера! И это хорошо!☺️

Ti
Timur

Взаимно и вам доброго вечера

Валентина Караулова (Киянова)

Расскажи, может и мы с тобой поплачем.

Лариса Саунина

Молодцы.Нашли тему для разговора.

Natali Levtina

что плакать,решать надо проблемы

Ti
Timur

🤣🤣🤣

Stasja Pronko

znacit problema bila odna, no plakatj ne nado , vsjo resimo