Константин Каменщиков

Можно ли найти себя в жизни, когда в душе у тебя нет гармонии и радости?

Ответы
Елена

Стимул нужен...

Константин Каменщиков

Что значит стимул? Не пойму?😏

ДА
Дмитрий Абрамов

Мотивация.. Цель..
Смысл стрелять, если нет мишени?

Елена

Ага)

ДА
Дмитрий Абрамов

Сегодня с Ленушкой на эту тему минут 40 по телефону бодались..
Как я понял из бодания - для женщин "цель" - найти мужичка любимого.
Причём в приемлимой для использования кондиции..

Я огорчился.. Оставшиеся 39 минут пытался истину донести.. Не уверен, что получилось.

Леди-Ю

Почему Ее нет?

Константин Каменщиков

Потому что, нет призвания и радости в жизни?

Леди-Ю

Да все будет может не там ищите?

Константин Каменщиков

Может не там. Кто знает, может вы и правы.

Леди-Ю

А вы по образованию кто?

Константин Каменщиков

Историк (магистр) и переводчик (магистр)

Леди-Ю

В школу можно

Робот Вертер

Нет

Константин Каменщиков

Как сделать себя привлекательным и общительным человеком для людей?

Робот Вертер

Читай Чехова. Там кладезь именно того, что сделает тебя таким. Там море тогчайшего юмора и серьёзного - именно того, чем мы должны обладать, чтобы с нами людям было интересно

Константин Каменщиков

Спасибо за совет, только вот с чтением у меня плохо. Не могу заставить себя читать много. Тупею от частого использования на компютера и планшета. Особенно, когда нет занятия и какого-то полезного для себя дела. Много переживаю и критикуя себя за это.

Робот Вертер

А где ты работаешь? Чем занимаешься?

Константин Каменщиков

А вы кем работаете и чем занимаетесь?

Свет

Нет

Алексей

можно, все в жизни ситуативно

Константин Каменщиков

Что нужно человеку, чтобы обрести гармонию в душе и радость в жизни?

Алексей

кому как