Гармония Россия

однажды.когда у меня поднялась температура до 40,2,я очень испугалась,что умру.Полумертвая,превозмогая тяготы,я поползла надевать красивое белье,краситься и...удалять историю браузера....Это мы?

Ответы · страница 2
Ти
Тина

Точно.Это Мы. Ха ха ха.Я думала,что у меня что то не так.😴 Оказывается я не одинока.Радует.

Ти
Тина

У меня два года назад пневмония случилась,вирусная.Дочь еле еле увезла меня в больницу,пока маникюр,педикюр не сделала, волосы покрасила.Лицо почистила. Вообщем еле спасли.😉

Самый Средний Человек

я когда чуть не отдал концы, правда по другой причине, на диктофон жене послание записал 🙂

Сергей Малашкин

После смерти вам будет все равно. Живите долго, Наташа, на радость близким и на зло врагам.

Гармония Россия

Сережа,спасибо за добрые слова☕☕🍫

Николай Зайцев

Не...до браузера вряд ли доползла...там и на клаву надо умудриться телом извергаться...)

Гармония Россия

какой тонко понимающий....

Николай Зайцев

а то...сын айтишник...да и сам.не лузер...уже...

Сергей Фадеев

да-вот что делает интернет - хоть и будешь ни какой все равно пойдешь к интернету

Сергей Фадеев

да именно там - это блаженство

Гармония Россия

Город какой?

Гармония Россия

Фото на Аве какой город?

Гармония Россия

Ясно,просто похожа на Севастполь.

Сергей Фадеев

понимаю-та м не бывал еще а вот в абхазии лучше чем

Максим Севера

ЕСЛИ БЫ ВСЯКИЕ ГАДОСТИ НЕ ПИСАЛА В ИНЕТЕ, ТО НЕ ПРИШЛОСЬ БЫ И ПОЛЗТИ К НЕМУ!!!!!!!!!

Гармония Россия

Конкретики мало .

Максим Севера

ПИШИ ТАМ , ТО, ЧТОБ СТЫДНО НЕ БЫЛО!!!!!!

Гармония Россия

Я просила,предоставить конкретно то,за что мне могло быть стыдно.Ваши слова мне пополам.

Максим Севера

НУ И КАТИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гармония Россия

ты у меня на странице,совесть имей.

Гармония Россия

Интересно,куда отвалить из своего дома,к тебе дураку,чтоль.?

Максим Севера

ОВЦА ПОГАНАЯ!!!!!!! ПОШЛА ВОН!!!!!!!!!!!!

Талгат Ишемгулов

Женщина всегда остается женщиной, даже на смертном одре должна быть в макияже.

Sh. S.

Да, это мы.... Только не браузера, аккаунты в телефоне... Лишь бы в сознанке быть)))

Том

А можно как-то приукрасить историю браузера и надеть на него красивое белье?)))

Гармония Россия

Это уже будет нечестно.

Гармония Россия

Самой приодеться.Праздник все ж.😂🎄🌟

Том

Ну да, все самое новое🎆 🥂 🌹 💋

Гармония Россия

И красивое 🍷🍷🍫🎆🎄🌟😀

Марта

достаточно было просто надеть трусы . на остальное не надо было силы тратить .

Гармония Россия

Неееет...никогда

Владимир Бекетов

А что, не к кому было обратиться за помощью... или - просто посоветоваться...?

Гармония Россия

Не думала об этом,делала автоматом.. 😀

Владимир Безручко

УМНИЦА ..... , ВСЕГДА ДЕЛАЙ ТАК , НЕ ТОЛЬКО ПРИ ПРЕДСМЕРТНОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ !!

Гармония Россия

спасибо,я стараюсь....

Владимир Безручко

Вот , так и надо ..... , да вот я .... , собралась , то ли в гости , то ли на .....

Гармония Россия

туда не хожу...причем никогда...причем принципиально....

Владимир Безручко

Наверное это правильно ...... попробуй не болеть .....

Ан
Андрей

Значит было.что скрывать.Испугалась..что обидится и хоронить не будет.

Гармония Россия

Вариант тоже.

Валерйй Козак

и на смертельном одре что хотели бы сказать. предположение. ну и дура

Aleksandrъ

Врёшь. Еслиб бы 40,2 то тебе былаб пофиг . И тем более и надевать платья

Виталий Булатов

А у меня было 42 и мне хотелось что бы меня просто укрыли одеяльцем....

Гармония Россия

Это не очень приятное состояние.

Виталий Булатов

Весьма.... мне было около 7 лет 4 человека около меня жуткий озноб прикрыться не дают заснуть не дают ...пару уколов просто бррр...

Гармония Россия

Помню,оооочень неприятное состояние.

Алексей

Не знаю.У меня как-то проще_когда башка например по полдня болит.

Гармония Россия

Причина есссть?

Алексей

Если бы была_было бы не так обидно.

Гармония Россия

Тогда это мигрень,не лечится.Неприятная вещь.

Валерий Копысов

Нормальная реакция. Я перед операцией сегодня тоже все сотру)))

Гармония Россия

У вас все будет отлично.Господь не оставит вас в своем попечении.Я серьезно.

Валерий Копысов

Спасибо. Но на бога надейся а сам не плошай. И вам добра и удачи!🌹🙏

Юр
Юрий

вам повезло с температурой, а у меня 34.6 ,самая низкая была 33.8 .

Гармония Россия

я вообще везучая.,спасибо.А ваша- из области фантастики

Юр
Юрий

жена говорит : дольше сохранюсь

Гармония Россия

и.....она права.

Ти
Тимуровец

Хорошо что у меня история браузера автоматически удаляется.

Гармония Россия

Повезло.