Рост

Кто в курсе, что делали девчонки в 60-х годах, чтобы прическа Бабетта хорошо смотрелась? 🖼

Ответы · страница 2
Любовь

начес

Любовь

Доводы? По такому вопросу? Не смешите....🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️

Рост

У вас любимое мнение - это отрицание чужого мнения. А приводить факты и доводы - это не ваше А посему, прощайте.

Любовь

Опять прощайте? ДАаааа..я же с вами уже дважды попрощалась, а до вас только дошло! А не стала вам ещё и ДОВОДЫ ротводить, поскольку мне ваша тема перестала быть интересной и вам написала 🏃‍♀️🎄👏👋🎄 и поздравили и опять уже короче и белее чем понятней🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️, а вы меня уже задеваете указывая мне какое у меня любимое мнение.... ВЫ МУЖЧИНА? ЕЩЕ РАЗ ДОСВИДОС, ДОСВИДОС!!!! А посему......

Любовь

Ой, а я так и поняла. что когда нечем умным ответить, хамят и грубят. Я с ВАМИ невоспитанный Рост на вы, а вы со мной на ты. К маме с вопросом кому говорят ТЫ а кому ВЫ. Для особо одарённых и непонятливых ещё раз говорю ДОСВИДОС! Это означает что НЕ ОТВЕЧАЙТЕ. А нагрубить и я могу. 👋👋👋👋👋🏃‍♀️🎄👋

Рост

Тебя? На Вы? Ты кто такая здесь, с одним глазом, что я должен уважение проявлять? Брысь отсюда.

Алиса Лиса

Начес

На
Наблюдатель

лак!!

Александра Сергеева

😏

Рост

Одной из популярнейших женских причесок в СССР были пышные пучки с высокими начесами, которые также назывались "улей" (англ. – beehive hairstyle, – Ред). Советские женщины называли такие укладки "вшивый домик". Подкладывали консервные банки или всякий хлам, головы мыли редко (не каждый день сделаешь такую прическу), заводились вши.

Осеннее Настроение

...