Га
Галина

" Не делайте мне больно , господа !".А Вам делают больно ?

−1
Ответы
Владимир Цветков

Не делать больно - благородство человека!
Благородный человек никогда не заставит вас плакать. унижаться и просить, никогда не будет внушать вам чувство вины, не будет обременять своим обществом и отчаянно требовать вашего внимания.
Он никогда не скажет: "Делай что хочешь, это твоя жизнь", потому что ваша жизнь волнует его так же, как собственная и он активно принимает в ней участие. Он не позволит вам пуститься во все тяжкие, не позволит упасть на дно.
Вы не должны чувствовать дискомфорт в отношениях

Учтите: не бывает моря без шторма, а неба без туч. Не бывает идеального созвучия. И прежде чем уйти, разорвать с кем-то связь, глубоко задумайтесь, возможно, камень преткновения и конфликтов - вы сами?

Марина Скидан

На этом сайте огромное количество извращенцев и моральных уродов. На всех если внимание обращать, то можно заболеть..Но если вы не об этом сайте ,то я думаю, что у всех своих заморочек полно..

Любовь Яворская

Делают!Вот,сегодня получила из интернет-магазина посылку.Заказывала 2 сумки.А получила рулон технической бумаги и пакет каких-то шариков!👆

Га
Галина

Я перестала заказывать, прислали такую ерунду Нет им веры

Андрей В.

Конечно. Врачи. Сначала физически делают больно, а потом морально, говоря, что уже ничего не могут сделать. Ну и материально, конечно, тоже.

Вера Соломенникова

может бы и хотели кто нибудь,но мне не больно,я на таких плевать хотела сволочей,им от безразличия моего самим думаю больно

Летучий Голландец

А ТЫ ПОСМОТРИ НА УКРАИНУ ... ГЛУПАЯ ТЫ ЖЕНЩИНА ТЫ ПОСМОТРИ КАК БОМБЯТ ГОРОДА О ЧЕМ СЕЙЧАС МОЖЕТ БЫТЬ РЕЧЬ

Александр Четошников

Обидеть могут (сделать больно) только близкие люди. По остальным просто надо делать выводы.

Евгений Антонюк

Легко - не значит тренировка, и все, что по первому требованию, рождает слабость.

Сергей Ломов

Угостите красивую даму сигареткой. А что она сама не подошла?... А вы красивая?🤣

Владимир Инкогнито

Ещё как. Как только к медикам попадёщь, так эти гады начинают тыкать иглами.......

Georgij Smutkov

ГАЛИНА НЕ ПОДУМАЙ НИЧЕГО ДУРНОГО НО МНЕ БОЛЬНО УЖЕ СДЕЛАЛИ И ДЕЛАЮТ ДО СИХ ПОР

Georgij Smutkov

НЕ ПОЗВОЛЯЮ НО ТАКОВА У МЕНЯ ЖИЗНЬ

Владимир Варламов

Бывает. Но я долго не переживаю по поводу. Иначе свихнутся не долго.😉

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

К сожалению, люди лучше всего умеют именно это делать. И я в том числе.

Сергей Костерин

Бывают люди очень жестокие, сначала в любви признаться а потом гадят

Миша Вихман

Аааа!!! теперь я понимаю.почему женщины кричат во время секса))🤔

Евгений Воронин

уже нет ... стенку научился быстро строить и пролистывать ...😾🌹

А.

Исключительно в игрищах
Исключительно по договорённости😉

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Только сама)))) очень часто мы слишком много о себе мним)))

Bϟ₮₳Љ Ӄϰřϰʃłʃłҩƀ

У всех такие проблемы,и главное не вешать нос при этом😉

Евгений

есть такие огорчают Они для себя делают плохо ,а я болею