Евгения Солодова

Ваш любимый напиток?

Ответы
Ажар Бекжанова

ох,эта больная тема - но любимый мой напиток Кока-кола😞😞😞😞который я не пила уже год😭😭😭😭

Евгения Солодова

Наверно, щас все напитки вредные)

Ажар Бекжанова

ну да как не посмотри что раньше в детстве было полезным, сейчас стало вредным

Евгения Солодова

Это точно 😟

Ажар Бекжанова

☺️☺️☺️особенно меня убила новость что манная каша очень вредна для кишечника

Евгения Солодова

Тоже впервый раз слышу😒

Вадя С Хитровки

Да я как-то особо не прихотлив.. На гемодиализе вынужден ограничивать потребление жидкости.

Сергей Гирба

Коньяк.Только настоящий,а не та крашенная водка,которую продают сейчас,под видом коньяка...

Арутюн Казарян

я люблю водку из фруктов,это как самагон но неописуемо лучше,да и грузинское вино.

Michail Reznikov

Кофе. Томатный сок(если с бутербродом с сальцом). Пиво (когда ем жареное мясо).

Игнатенко Игнатенко

Настоящий, классический, китайский, зелёный чай. (с ложечкой сахара)

Сергей Сенюшкин

Из алкогольных водка с мятным сиропом (в один стакан не смешивая)

Евгений Медем

Лучший напиток это вода, но нельзя же всегда пить самый лучший!

Олег Головачев

алкогольный -коньяк пиво....без алкогольное- вода и чай зеленый

Граф Пупыркин

летом квас от любимой но в этим годе не до него чай с лимоном

Владислав Журавлев

Айвовый сок! А ваше любимое занятие в свободное воемя?

Николай Дубинин

Натуральное молоко , но его днем с огнем не найдешь .

Женя Василевский

Молочный который ещё в СССР в магазинах взбивали

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

домашнее вино из смородины.......не дам..не проси..!!

Евгения Солодова

так я и не прошу😃😃 не люблю вино вообще

Владон Разгильдяй

Апельсиновый сок ,ну или любой другой фруктовый.

Марта Кошка

ЧАЙ-КИСЕЛЬ-МОЛОКО-КОМПОТ-СОК-МОЛОЧНЫЙ КОКТЕЙЛЬ

Dmitry Karmannikov

сок морковно яблочный )) или чай с чабрецом )

Сунатулло Мирзоев

Гранитный сок, вобше все соки и компот хочу

Евгения Солодова

Может Гранатовый?))

Сунатулло Мирзоев

Да может только без назированих

Олег

Томатный сок собственного приготовления.

Valerij Besstrunnov

Томатный сок на улице из конусной колбы.