Ви
Виктор

Как грамотно знакомиться на сайтах знакомств?

Ответы
Madam Duval.

Напишите чего вы хотите , рост, вес ,возраст, интересы, что нравится ,что не нравится, вредные привычки , какую женщину вы бы хотели встретить и конечно город страна и кто у кого должен жить

Madam Duval.

Есть и такое , но я как-то думаю как женщина слишком много с кем придется переспать ))) в вашем случае даже не знаю, тянет душа, хорошо вместе,первый признак , дальше если за тянет, хочется заботется друг о друге то это и так будет заметно , а так как животные получается.

Ви
Виктор

правильно.. эти пары потому то и у психиатора... потому что не по христиански познакомились и сошлись

Madam Duval.

Я б по другому на писала ,по б...кий

Ви
Виктор

ну да ) --Боже! Неужели ты из за меня одной бля*и весь корабль потопишь!!!! -Я Вас Бля*ей три года на одном корабле собирал !!! )))

Madam Duval.

😂🤣😂🤣 знаю этот анекдот

Ольга

Не знаю. Я новичок в этом деле. Вчера выложила фото, утром в почте 37 сообщений. Посмотрела- от 33 до 70. ☺️

Ви
Виктор

https://teamo.ru/faces

Юрий Ласковец

уйдёшь, а оне годами бу слать сообщения

Ви
Виктор

Юрий ) так вы там годами?

Юрий Ласковец

я там полгода был

Ви
Виктор

если поступать там как многие.. то и года не хватит и трех. а если порезче.. добиваться встречи.. тогда и повезет

Господин Евгений Vирт

Главное это качественные фото. Если у тебя фото как у меня😂 тебе почти ничего не светит. Не делай так

Господин Евгений Vирт

Те кто соблазняют профессионально на сайте знакомств уверены что выкладывать можно вообще любое фото. Слишком огромна конкуренция чтобы с реал фото заморачиваться.

Ви
Виктор

ааа. ну работающих на сайте за деньги, я не беру в расчет, это аморально

Господин Евгений Vирт

То есть вы такой честный, бреете свою щетину, прибираетесь в одном углу... А эти ребята просто лепят фото красавчиков, получают номер а дальше уже совсем другая тема. Никто не вспомнит что там на сайте было.

Ви
Виктор

дак номер телефона не результат, в телефон еще грамотно и интересно надо говорить

Господин Евгений Vирт

А. Ты без телефона хочешь. Смело.

Ярослав Русланович

Грамотные всего там не знакомиться, там один хлам. Толпа принцеждалки, которые сидят там годами.

Ви
Виктор

да нет. можно. просто аккуратно )

Ярослав Русланович

Кому как. По мне проще к индивидуалки съездить. По дешевле и по качественнее.

Ви
Виктор

дак от этого только физиология , а душа еще сильне грустит

Ярослав Русланович

Да нормально..

Людмила Воткаленко

Просто начать общаться, не думаю, что первая фраза должна быть приглашением в постель.))))

Ви
Виктор

Конечно надо искренне общаться. Честно и без лжи. Но помнить , что все эти разговоры и ради койки тоже))

Людмила Воткаленко

Конечно))

Дядя Миша

На сайты знакомств не хожу, а здесь общаюсь не ради постели. Просто много приятных в общении женщин!

Людмила Воткаленко

Вот, общайтесь.))

Алексей Прибылов

пиши сразу-ищу дуру такую же как я. половина заумной публики сразу отпадёт....😀

Qqqq Qqqqq

по всем правилам конечно, когда все делается правильно то и цель достигается

Ви
Виктор

так ясно что масло масляное, а вода водянистая.про правила и речь

Qqqq Qqqqq

как себя представите таков и результат будет

Ви
Виктор

Вот. Правило №1 Честно как перед Богом о себе написать

Qqqq Qqqqq

реклама двигатель торговли

Ви
Виктор

Правило №2 Только свежие фото

Qqqq Qqqqq

лучше знакомиться на пляже или в общественном транспорте

Инна Кирьянова

Ой, не знаю, нет меня там, но знаю многие там встречают свою судьбу

Инна Кирьянова

И тоже из Москвы)

Ви
Виктор

Да. Вьюнош 60-ти лет познакомится с такой же стройной, молодой женщиной для создания семьи до могилы ))

Инна Кирьянова

С такой же, это с какой?)

Ви
Виктор

с молодкой +- 60-ти лет

Инна Кирьянова

Аааа

Ольга

Смотря с какой целью хотите познакомиться

Ви
Виктор

мне нужна та, в которую влюблюсь с первого взгляда, а потом если есть у неё проблемы, решу их

Ольга

Шансов у вас мало. Ну, если только вы сильно влюбчивый, то есть надежда

Ви
Виктор

да...я близнец, эмоциональный и влюбчивый ))

Ольга

Удачи вам!

Ви
Виктор

спасибо

Сергей Черников

А что больше негде знакомиться?

Ви
Виктор

Знакомиться можно везде... но стереотипы : -Ну мать ты даешь! Уже в электричке знакомишься!

Сергей Черников

Да точно так же как и на улице.

Ви
Виктор

Стереотипы неправильные надо разрушать

Сергей Черников

Кто определяет что правильно, а что неправильно?

Александр Андреенко

Для начала обучиться грамоте.

Гостья Из Будущего

Наверно писать надо грамотно

Ви
Виктор

Тут надо выбрать время. это Вам нужно

Гостья Из Будущего

Мне??? Не надо

Ви
Виктор

надо надо. Важно расставлять приоритеты

Гостья Из Будущего

Расставляй

Дядя Миша

Пока расставляешь приоритеты, изгородь получится.

Имя Фамилия

Рассмешил с утра!!!😂😂😂

Ви
Виктор

дураки всегда смеются, умные делятся опытом

Имя Фамилия

Ты решил на этом сайте найти умных?????? Да уж !!!😂😂😂

Ви
Виктор

да.представьте себе и нашел уже многих. правда самовлюбленные хамы тоже попадаются

Имя Фамилия

Представлять не хочу, потому как их здесь нет !!!😂😂😂

Ви
Виктор

значит Вы невезучий

Имя Фамилия

Реалист.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Писать без ошибок🤣🤣🤣

Дмитрий Каракозиди

Понятия не имею.

Antitролль. Игорь

Букварь купи...

Екатерина Зайцева

Не знаю