Татьяна Владимирская

Чот решила посмотреть старые семейные фотки, доцифровые и первую цифру,20-25 летней давности. И вот вижу, что все кардинально изменилось с тех пор - одежда, дизайн хаты, появилась куча новой техники. По сути, мы живем в дивном новом мире. Он вам нравится?)

Ответы · страница 3
ио
ирина отставнова

Нравится и сейчас и раньше

Tatiyna Gontar

прикольно)) почему нет...

Татьяна Владимирская

вот и мне так же. но как всегда, есть нюанс!))

Tatiyna Gontar

какие Татьяна))

Татьяна Владимирская

все бы ничего с новым миром, если бы не война((

Tatiyna Gontar

да уж... передел территорий никто не отменял...

Ал
Александр

Найн, в старом лучше😁

Татьяна Владимирская

дак ты старый то откуда знаешь, 25 лет назад тебя в зародыше еще не было))

Ал
Александр

Зато 22 года назад был🤣 и появился только год спустя 🤣

Татьяна Владимирская

так и чо ты там об этой древности можешь знать? у тебя тока идеализированные представления об этой фигне, и все))

Ал
Александр

Да пофег)))

El Fuego

мадам ну да в годы вашей юности не было гаджетов .. а что еще стало лучше?

Юрий

Я не видел твои фотки

Юрий

Мне не с чем сравнивать......

Татьяна Владимирская

фотки тут как иллюстрация всего лишь к вопросу

Юрий

Спасибо, изредка ответы некоторых персон реально поднимают настроение и вызывают всплеск положительных эмоций🤗😘👌

Татьяна Владимирская

да? ну в вопросе речь не об этом, хотяяя

Юрий

🤭🤭🤭🤗🤗🤗

Ал
Александр

Вы шикарно выглядите

Ал
Александр

Можно с вами познакомиться или пообщаться

No Name

эволюция прогресса

Татьяна Владимирская

а я пишу щас про инновации в детском саду, как по мне, это интереснее, чем простые технологи, потому что связаны с новым подходом к обучению Тока вопрос в том, что в наших реалиях все это дело останется на бумаге, вон комплекс оубчающий голографический лям стоиит, ну откуда у ДОУ такие деньги

No Name

опять все в деньги упирается

Татьяна Владимирская

не только, еще и возможности и желания педагогов чота новое осваивать

No Name

не хочут?

Татьяна Владимирская

ну как сказать? там не все так просто, они ж скованы рамками образовательных стандартов

Ил
Илhам

А можно поменять 😊

Ил
Илhам

Нет. Хочет присутствие до 77 лет 🧐

Ил
Илhам

Ну типа надо же как-то ставить цель жизни и идти 😇

Татьяна Владимирская

чего ж там за цель то такая?)

Ил
Илhам

Возможно золотая свадьба 😇

Ил
Илhам

А чё другие вон чё и то ничё

Евгений Шевченко

Тань))) а есть выбор?

Татьяна Владимирская

логично) вопрос в ттом, нравится оно или нет))

Евгений Шевченко

штаны любые - да.. жизнь - нет

Алексей Румниекс

Однозначно

Алексей Румниекс

Ну они всегда есть

Пан Змій Zp.ua

В целом да.

Юрий Юрьев

Не всегда

Юрий Юрьев

Люди стали другик

Татьяна Владимирская

давать тетки перестали, что ли)

Юрий Юрьев

Наоборот😂

Юрий Юрьев

Когда как... По ситуации

Как Прекрасен Этот Мир))

Конечно))

Татьяна Владимирская

в целом, все эти походы в природу никогда ничем хорошим не заканчивались)

Как Прекрасен Этот Мир))

Это в основном поддерживает то поколение которое в те годы было молодым и брало от жизни много нового приятного, поэтому им кажется что в то время было так хорошо))

Как Прекрасен Этот Мир))

А не задумывается в каких трудах все оставалось их родителям

Татьяна Владимирская

оно знаете как? люди видят результат, сопоставить с теми усилиями, которыми этот результат был получен, могут очень немногие - в основном те, которые этот путь прошли сами

Как Прекрасен Этот Мир))

Здесь пишут кто видел картинку а кто её делал совсем другого мнения

Ботzман Барисыч

хороший

Ти
Тима

...нет...

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну да

Евпатий

Нет.

Евпатий

А чего хорошего в современном мире?

Дедушка Старенький

Да!

Юрий Ласковец

да