Руся S.t.a.l.k.e.r.

Интересные заметки Американцы в фильмах говорят спасай свою задницу, прикрой мою задницу, надеру задницу ...., страно что не говорят прикрой мою душу или спаси мою душу))))

Ответы
Аринка

американцы живут головой(мозгами),мы же живём сердцем (душой)..если изобразить карту мира как человека с его внутренними органами,то Россия находится на месте сердца..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Интересное сравнение!

Аринка

это не я придумала..философы спорили,почему российский минталитет отличается от любого другого..например европейского.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Среда обитания, образ, менталитет...., тут много сравнениии

Djenni Djenni L

В каждой стране свои выражения, имеют право. Ну, говорят и говорят. Пусть продолжают. Кого волнует? Или будете негатив высказывать в их адрес?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это всего лишь заметка!))

Николай

А это не только Американцы.В английском языке нет такого понятия.У нас говорят нет ни души,у них нет тела

Николай

Да и матерков в их языке нет.Скучный народец😂

Алексей Заславский

Русские, входя в помещение, где никого нет, говорят-" Ни души". Американцы:- " No body.

Александр Игрицкий

Простите, можно пояснить для бестолкового, что же здесь странного?

Анна

Это же говорят и русские . Видимо душа в боевиках не участвует

Вячеслав Панов

А душа у них там и находится, если вообще у них она есть!

Лидия

У них ее нет...или она в том месте, которое они спасают...

Зоя Овосиенко

Значит у них - задницы - ГЛАВНЕЕ души, а у нас - наоборот.

Шагарьян Хайретдинов

Зачем американцу душа? Он не знает что с ней делать

Татьяна Павлушина

У НИХ НАВЕРНОЕ И МОЗГОВ-ТО НЕТ...ХОТЯ ЖИВУТ.ХОРОШО..

Борис Воробьев

Теперь становиться понятно, где их душа покоится!

Лиля Залялетдинова

Может быть это местоположение американской души?

Лидия

НУ НАМ ИХ МОРАЛИ НЕ ПОНЯТЬ А ИМ НАШЕЙ ДАЛЕКО ТОЖЕ.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Трудно не согласится с вами, кто в какой среде вырос тот и понесет ценности этой среды

Лидия

ДА ИМЕЕНО

Юлия Соболева

Это вы фильмы такие смотрите они всякое говорят

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Да любые возьмите сами вме увидите ())

El' Niko

А ведь правда! Видимо это главное место у них

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Незнаю)))

Дарья Дарья

Потому что они думают задницей судя по всему

Елена Быковская

У них нет души вместо неё осталась задница

Аида Шарипова

Самое ценное, наверное, у них это задница.

Сестрица Алёнушка

Там с дУшами у них напряг. А задниц полно.

Вадим Осипов

Ира! Ты умница!