Ев
Евлампия

Как вы думаете, находится ли Царство Бога в сердце человека?

Ответы
Юр
Юрий

Всё может быть. Лишь бы по церквям не шлялся, там такого набраться может... От диареи до сифилиса

Ев
Евлампия

Царство Бога не находится в сердце христианина. Называя его «Царством Небесным», Библия объясняет, где оно на самом деле (Матфея 4:17, Синодальный перевод). В Деяниях 17 :24 написано:" Бог, создавший мир и всё, что в нём, как Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками людей".

Stepan Aruchyan

Каждый человек сам должен открыть дверь своего сердца и пустить туда Бога.

Андрей Ким

Судя по библейскому пониманию, это Небесное правительство.

Оксана Александровна

Да, согласно Библии Царство Бога, это небесное правительство и оно ни как не может находится в сердце человека. В сердце человека может находится любовь к Богу , которую человек может носить в сердце всю жизнь.

Ев
Евлампия

Да, точно, как приятно встретить единоверцев 👋🤝

Ев
Евлампия

😊

Геннадий Витальевич Чичеров

Сердце - это всего лишь мышечный насос для перекачки крови !

Ев
Евлампия

Да, Царство Бога - это реальное небесное правительство и оно не может находиться в сердце человека.

Ев
Евлампия

Всего хорошего.👋😊

Адам Адамов

Да и многие выключили в нем свет и закрыли его

Ев
Евлампия

Где выключили свет?

Адам Адамов

В своем царстве Божьем

Семен Отмахов

Да ну что вы ерунду придумываете всякую

Ев
Евлампия

Ну, если вас это не интересует, не пишите.

Семен Отмахов

Дырка от бублика мне точно неинтересна

Анна

Если он себе это нафантазирует, то да

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Помолись за нас грешных чистая душа

Вечность

Нет царство Бога для, его души

Дедушка Старенький

Нет. Сердце это только насос.

Ев
Евлампия

Точно. Вы знаете, что Царство Бога сделает в будущем?

Дедушка Старенький

Мне пофиг даже завтрашнее. Есть только миг!

Ев
Евлампия

Всего хорошего.

Ду
Дульсинея

о сколько вас повылазило...

Никифоров Валерий

Конечно , но не у всех.

Никифоров Валерий

Теократическое образование это обманка для дебилов . Я не считаю его за образование.

Ев
Евлампия

Ваше право.

Никифоров Валерий

Вы с исламистами пободайтесь , там уровень тупизны зашкаливает . они так же как и вы уверены , что их медресе самое лучшее образование в мире.

Ев
Евлампия

Я исследую Библию и ни с кем не спорю. Кого интересует библейская истина, тому отвечаю. Всего хорошего.

Никифоров Валерий

Давид Найдис Библейская Правда, рекомендую.

Гефест Bear

Смотря какого бога.

Nikola Mahkov

-у больных-да!--☝️

Ев
Евлампия

Кто верит в Бога, тот больной?

Nikola Mahkov

-нет своей силы!=берет в вере бога!--😂

Ев
Евлампия

Вообще - то, Царство Бога - это реальное небесное правительство. Всего хорошего.

Nikola Mahkov

-ивам быть рабом-царства!--😱

Vladimir Rakivnenko

Не думаю... о нём.

Андрей

всё может быть

Ев
Евлампия

Нет. Царство Бога - это реальное небесное правительство. Вы знаете, что оно сделает в будущем для человечества?

Андрей

что то он долго делает

Ев
Евлампия

В Деяниях 17: 31 написано: " Ведь он определил день, когда будет справедливо судить мир через человека, которого он назначил. Воскресив его, Бог заверил всех, что этот день придёт". Предстоящий День Суда - убедительная причина искать и найти Бога.

Иван Муссин

Да, конечно.

Ев
Евлампия

Есть интерактивный библейский курс. "Радуйтесь жизни сейчас и вечно!" Он разбит по урокам и отвечает на вопросы, которые волнуют людей. Вы согласны так обсуждать?

Иван Муссин

Да, конечно.

Ев
Евлампия

Давайте вести обсуждение в личке, если вы непротив?

Иван Муссин

Я не против.

Ев
Евлампия

Хорошо.

Виктор Ш

И там тоже!

Виктор Ш

Кто живет, а кто нет!
А Бога не видел никто и никогда !
Это Евангелие от Иоанна!

Ев
Евлампия

В Иакова 2 : 23 написано: " И исполнилось слово Писания: «веровал Авраам Богу, и это вменилось ему в праведность, и он наречен другом Божиим».

Виктор Ш

Наречен, не значит был!

Ев
Евлампия

Право выбора есть у каждого человека. Но каждый человек даст отчёт Богу. Всего хорошего.

Виктор Ш

Право есть, да!

Максим Jw

Успехов! 🙂

Ев
Евлампия

🤝😊

Георгий Клинцов

ДЕНЕГ НЕТ.

Ев
Евлампия

Причем тут деньги?

Георгий Клинцов

ПОТОМУ ЧТО.