Имя Фамилия

Чтобы получить на 10% больше техники и ширпотреба из Китая, РФ пришлось в полтора раза увеличить поставки сырья. Ну вот, всё и налаживается?

–12
Ответы
Алина N

когда я была на острове Хайнань - это южная провинция Китая. Когда мы увидели необоснованно высокие цены на все товары - были удивлены! Нам гид объяснила - весь брак идёт на экспорт, а качественные товары остаются внутри страны. Например, айфон производства Китай стоил 100 тыс. точно такая же модель айфона производства США - 59 тыс.

Имя Фамилия

При чём тут установки???? И что за сравнение хлеб и айфон??????

Алина N

ух, как всё сложно. Закроем тему. Просто слетайте в Китай, В Южную Корею Вы сами всё поймете.

Имя Фамилия

У меня всё же хоть и немного, но есть логическое мышление.

Алина N

логическое мышление помогло стать богаче? тогда слетайте на выходные на остров Хайнань и логически посмотрите страну.

Имя Фамилия

Думаю ничего нового не открою.

Владимир Б

На 30 милр.долларов поставляемого сырья из России, Германия, , на конечном продукте, получала 2-а триллиона дохода!

Та
Тася

В этом плане батька беларусс молодец, ни хрена китаезского не пропускал в свою страну Щас уже не знаю

Имя Фамилия

Да ты что??? Посмотри видео как он на предприятий по производству мотоциклов журит директора за китайский мотоцикл!!! А станки ктайские???😂😂😂

Та
Тася

Да на хуй мне твое видео, если \ тут живу

Имя Фамилия

И у тебя есть хуй? Ты кыра что ли ????

Та
Тася

Вот когда мне говорят-что не посылай типа у меня его нет..ответка-я И НЕ ПРИГЛАШАЮ поскольку нету.. а ИМЕННО ПОСЫЛАЮ ! !" !.выбирай любой в своем окружении. мудачье

Имя Фамилия

Ну тогда сосёшь ты хуй.🍌😂🍌😂🍌😂🍌

Та
Тася

Похоже ты уже тут у всех отсосал уебок

Brown Sparrow

а, что не так? у россии есть только один выход это стать младшим братом китая, когда тот завоюет мир.

Brown Sparrow

что сие ощначает? бессилие и злобу? ну, так всем насрать

Имя Фамилия

Больше в твоей голове нет вариантов????ааахаа-ах-аха-аха-аха-аха-ахааа-хаа-аха-ха-аах-аха-аха-аха-аха-аха-аха-аха-а-аха-ха-ах-ахаа-а-ха-аха-ха-ааахаа-ах-аха-аха-аха-аха-ахааа-хаа-аха-ха-аах-аха-аха-аха-аха-аха-аха-аха-а-аха-ха-ах-ахаа-а-ха-аха-ха-ааахаа-ах-аха-аха-аха-аха-ахааа-хаа-аха-ха-аах-аха-аха-аха-аха-аха-аха-аха-а-аха-ха-ах-аахаа-а-ха-аха-ха-ааахаа-ах-аха-аха-аха-аха-ахааа-хаа-аха-ха-аах-аха-аха-аха-аха-аха-аха-аха-а-аха-ха-ах-ахаа-а-аха-аха-ахааа-хаа-аха-ха-аах-аха-аха-аха-аха-аха-аха-аха-а-аха-ха-ах-ахаа-а-ха-аха-ха-ааахаа-ах-аха-аха-аха-аха-ахааа-хаа-аха-ха-аах-аха-аха-аха-аха-аха-аха-аха-а-аха-ха-ах-ахаа-а-ха-аха-ха-ааахаа-ах-аха-аха-аха-аха-ахааа-хаа-аха-ха-аах-аха-аха-аха-аха-аха-аха-аха-а-аха-ха-ах-ахаа-а-ха-аха-ха-ааахаа-ах-аха-аха-аха-аха-ахааа-хаа-аха-ха-аах-аха-аха-аха-аха-аха-аха-аха-а-аха-ха-ах-ахаа-а-ха-аха-ха-ааахаа-ах-аха-аха-аха-аха-ахааа-хаа-аха-ха-аах-аха-аха-аха-аха-аха-аха-аха-а-аха-ха-ах-ахаа-а-ха-аха-ха-ааахаа-ах-аха-аха-аха-аха-ахааа-

Brown Sparrow

предложи, рассмотрю. только не ржи тупо...

Имя Фамилия

С долбоёбами мне не по пути.😂 ааахаа-ах-аха-аха-аха-аха-ахааа-хаа-аха-ха-аах-аха-аха-аха-аха-аха-аха-аха-а-аха-ха-ах-ахаа-а-ха-аха-ха-ааахаа-ах-аха-аха-аха-аха-ахааа-хаа-аха-ха-аах-аха-аха-аха-аха-аха-аха-аха-а-аха-ха-ах-ахаа-а-ха-аха-ха-ааахаа-ах-аха-аха-аха-аха-ахааа-хаа-аха-ха-аах-аха-аха-аха-аха-аха-аха-аха-а-аха-ха-ах-аахаа-а-ха-аха-ха-ааахаа-ах-аха-аха-аха-аха-ахааа-хаа-аха-ха-аах-аха-аха-аха-аха-аха-аха-аха-а-аха-ха-ах-ахаа-а-аха-аха-ахааа-хаа-аха-ха-аах-аха-аха-аха-аха-аха-аха-аха-а-аха-ха-ах-ахаа-а-ха-аха-ха-ааахаа-ах-аха-аха-аха-аха-ахааа-хаа-аха-ха-аах-аха-аха-аха-аха-аха-аха-аха-а-аха-ха-ах-ахаа-а-ха-аха-ха-ааахаа-ах-аха-аха-аха-аха-ахааа-хаа-аха-ха-аах-аха-аха-аха-аха-аха-аха-аха-а-аха-ха-ах-ахаа-а-ха-аха-ха-ааахаа-ах-аха-аха-аха-аха-ахааа-хаа-аха-ха-аах-аха-аха-аха-аха-аха-аха-аха-а-аха-ха-ах-ахаа-а-ха-аха-ха-ааахаа-ах-аха-аха-аха-аха-ахааа-хаа-аха-ха-аах-аха-аха-аха-аха-аха-аха-аха-а-аха-ха-ах-ахаа-а-ха-аха-ха-ааахаа-ах-аха-аха-аха-аха-ахааа-

Brown Sparrow

еблан тут только ты. пиздуй дальше

Александр Мамедов

Вы совсем отстали .С Китаем теперь торгует весь мир. Особенно США.

Имя Фамилия

Долбоёб.

Александр Мамедов

Спасибо.Я понимаю что вам не нравиться Коммунистический Китай.Но факты упрямая вещь.

Станислав

Можно и больше лишь бы от европы отвязаться.

Имя Фамилия

Долбоёб!!! 😂

Станислав

Это твоя фамилия? Странная какая-то!

Имя Фамилия

Ожидаемо, персонально для долбоёба, ты долбоёб.😂

Станислав

Странная фамилия у тебя. "Ты Долбоёб"? А что имя и что фамилия? И как мама тебя в детстве называла? Долбик? Или как то иначе?

Имя Фамилия

Точно, уже ебанутые ебанулись, соси хуй тогда стасик.😂😂😂😂😂😂

Станислав

А это твоё погоняло? А что, подходит. Долбоёб Сосихуй!!!! Для хохла самое то имячко. Не то что раньше. Череззаборногузадерищенко какой то.😂

Имя Фамилия

Будешь, хуесосм Стаськой.😂🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹х-ахаа-а-ха-аха-ха-ааахаа-ах-аха-аха-аха-аха-ахааа-хаа-аха-ха-аах-аха-аха-аха-аха-аха-аха-аха-а-аха-ха-ах-ахаа-а-ха-аха-ха-ааахаа-ах-аха-аха-аха-аха-ахааа-хаа-аха-ха-аах-аха-аха-аха-аха-аха-аха-аха-а-аха-ха-ах-ахаа-а-ха-аха-ха-ааахаа-ах-аха-аха-аха-аха-ахааа-хаа-аха-ха-аах-аха-аха-аха-аха-аха-аха-аха-а-аха-ха-ах-аахаа-а-ха-аха-ха-ааахаа-ах-аха-аха-аха-аха-ахааа-хаа-аха-ха-аах-аха-аха-аха-аха-аха-аха-аха-а-аха-ха-ах-ахаа-а-аха-аха-ахааа-хаа-аха-ха-аах-аха-аха-аха-аха-аха-аха-аха-а-аха-ха-ах-ахаа-а-ха-аха-ха-ааахаа-ах-аха-аха-аха-аха-ахааа-хаа-аха-ха-аах-аха-аха-аха-аха-аха-аха-аха-а-аха-ха-ах-ахаа-а-ха-аха-ха-ааахаа-ах-аха-аха-аха-аха-ахааа-хаа-аха-ха-аах-аха-аха-аха-аха-аха-аха-аха-а-аха-ха-ах-ахаа-а-ха-аха-ха-ааахаа-ах-аха-аха-аха-аха-ахааа-хаа-аха-ха-аах-аха-аха-аха-аха-аха-аха-аха-а-аха-ха-ах-ахаа-а-ха-аха-ха-ааахаа-ах-аха-аха-аха-аха-ахааа-хаа-аха-ха-аах-аха-аха-аха-аха-аха-аха-аха-а-аха-ха-ах-ахаа-а-ха-аха-ха-ааахаа-ах-аха-аха-аха-аха-ахааа-хаа-аха-ха-аах-а

Акира Куросава

🖼ура . мы победили Китай ...

Владмир

Вы секреты КНР зачем разглашаете?

Владмир

Ты снова здесь, безымянный?

Имя Фамилия

Нет, я там.

Владмир

У вас снег уже выпал?

Имя Фамилия

Проблема со снегом?

Владмир

Завтра 01.12., а снег не во всем регионе лежит.

Ма
Марс

🖼

Юрий Пономарёв

поставка сырья - банкротство...

Ирина Гавриловна

В чем подвох?

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Имя Фамилия

Что за потуги???

Дедушка Старенький

😁

Евгений Бриг-Снежин

"Раз нет своих мыслей- то в голове и худое - одномыслие!"

Имя Фамилия

О чём он???

Дедушка Старенький

Не обращайте внимания. Человек заблудился в собственном сознании.