Се
Сергей

Вот думаю пройдет лет 200 может даже меньше с учетом интенсивности производства закроются многие фабрики и заводы, закроются карьеры, где добывали сырье и что ждет человечество, надеюсь ученые придумают выход, нам думаю это не грозит да земля сможет ли накормить возрос тающее население.

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Сергей. Хорошего дня и отличного настроения вам.
В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.
Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.

Ли
Лия

А для того чтобы прокормить население и улучшить экологию придумали: болезни, голод, войну и гомосексуализм. Это виды по сокращению населения Земли. Какой для тебя наиболее гуманный и безобидный?

Се
Сергей

традицин

Владимир Дали

будут новые запросы, фабрики перепрофилируют. А вот сырьё, это да, тут к месту и по фантазировать про другие галактики или самим занятся вплотную вторичной переработкой. Глубокая тема.

Се
Сергей

да есть много отходов но процентное то содержание там маленькое плезного

Владимир Дали

Синтезируем)))

",
",,",,",,",,"

Экономить надо, а не сжигать сырье до дыма. Люди должны иметь знания зоотехника и садовода-огородника, тогда, никто не умрёт от голода. Считаю, что пора эти науки вводить в школах.👋

Alisa Warshavsky

Возрастающее где?! На сегодня , на планете проживает около 2-х миллиардов человек и продолжает уменьшаться! До нашей гнилой цивилизации , на планете проживало 35 млрд народа!!!!!!!

Се
Сергей

еще как растет это в гей европе и америке не растет а в странах азии еще как

Alisa Warshavsky

В гей РФии, убывает конкретно! Слушай, почему ты такой тупой?! Ты что, вакцинировался этим спутник- лайт?! Просто интересно! Я , конечно в курсе, что мужики недоразвиты но не до такой же степени!....

Се
Сергей

а умного сказать ни чего не можешь

Alisa Warshavsky

С недоразвитыми , как то не тянет на элементарное общение.... Sorry.....

Эв
Эвелина

Придумают кучу новых эпидемий для уменьшения населения + необоснованные войны ,белолицые тупо сами себя истребят,предоставив дорогу для азиатов

Се
Сергей

У меня в Кировограде Днепре родня

Эв
Эвелина

У меня а Днепре тоже родня в Кировограде была несколько раз проездом но на базар за рыбкой обязательно заезжала .все спокойной ночи до встречи на сайте

Эв
Эвелина

🖼

Се
Сергей

брат жил в александрии тоже уехал в германию

Эв
Эвелина

Война все семьи раскидала

вв
василий ваzилефс

Не стоит об этом думать. Вдумайтесь о ближайшем будущем. НАТО и Россия, это наше грядущее. Достаточно искры и человечество исчезнет.🖼

Василий Бубновский

Уже придумали и внедряют. «Золотой миллиард». Им выгоднее угробить значительную часть человечества, чем что-то там придумывать.

Се
Сергей

не зря говорят о золотом миллиарде

Do
Donatas

Пока что наблюдается вымирание людей. Освобождены огромные пространства. Так думаю настанет всеобщий потом

Се
Сергей

в азии растет стремительно население

Do
Donatas

Они без перспектив

Се
Сергей

потом едут в европу

Do
Donatas

Это всё плановые перемещения ,чтобы уничтожить белых.

Се
Сергей

им просто хочется лучшего как и всем

Do
Donatas

многие желают на ха ля ву. вот и результаты

Южный Кот

200 лет назад так же думали-от избытка лошадей города погрязнут в навозе,а все поля будут засеяны овсом))))

Вася Иванов

Через 200 лет на земле будет процветать рай и на ней будут жить молодые не стареющие и не болеющие люди.

Се
Сергей

без секса и пополнения рода

Вася Иванов

Кобелиный настрой во всем видеть только секс. Кстати о главном ( Затем Бог благословил их и сказал им: «Рождайте детей, размножайтесь, наполняйте землю, владейте ею и господствуйте над морскими рыбами, над небесными птицами и над всеми существами, которые живут на суше»

Се
Сергей

а куда девать всех людей

Вася Иванов

Ключевое слово (наполняйте) землю.

Лариса

Человечество не возрастает. Это вам лапшу вешают, типа, работайте больше, а то на всех не хватит.

Се
Сергей

статистика растет

Николай Скороходов

..технический прогресс опережает фантастику ... можете не волноваться о будущем человечества..

Александр Мамедов

земля сможет ли накормить? Сами должны уметь и корм искать и зарабатывать.

Се
Сергей

начнется война все так хотят

Александр Мамедов

Зачем?

Се
Сергей

уменьшить людей

Александр Мамедов

Так уменьшайте. Но к нам не лезьте.

Ла
Лариса

А войны на что? А эпидемии? Человечество не даст себе так разростаться

Татьяна Тышкевич

Население планеты гораздо меньше, чем нам озвучивают. 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Да не шибко то и хотят сейчас рожать.

Се
Сергей

в гей европе не рожают а в азии только так

Татьяна Тышкевич

Да и в Азии не везде так. Это же им надо ещё и дать достойное образование, а это все финансы. И, на сколько я знаю, то не у всех есть возможность. 🤷‍♀️. Да и смертность детей так и не снизилась.

Al
Aleksandr

Сер-гею :
Гей- россии конец сопьются Нах !

Се
Сергей

я не в россии

Борис Алиев

Выход, я уверен, найдут. И даже раньше, чем через 200 лет.

Се
Сергей

ну мы не узнаем

Борис Алиев

Кто знает. Нашли же выход в Китае и Индии и произвели зелёную революцию, что привело к победе над голодом.

Татьяна Ковалева (Павлова)

все модернизи руют

Ев
Европа-Плюс

И нефть кончится .

Се
Сергей

конечно

Юрий Ласковец

тающее.................

Се
Сергей

Ну не совсем

Юрий Ласковец

сапсем

Се
Сергей

В мусульманском мире подъем рождаемости

Юрий Ласковец

эт пока не улучшилось.............