Анна Гро

Зачем-таки Нуланд приперлась в Москву? Печеньки привезла?

Ответы
Игорь Шароватов

Пыталась сдать дуркаину России.. Но была послана вежливо но настойчиво.. Кормить чубатую тварь Россия больше не будет..

Ан
Анна

По вопросу Домбасса.Привет,а ты знала что обсуждайцы встречаслись и на теплоходе по Москва реке катались?

Анна Гро

В новостях объявили, Ань?

Ан
Анна

Не всем же

Анна Гро

Вроде всем ))))
Опять отмазываться придется )

Ан
Анна

Снова дурдом начинается

Анна Гро

Так его предсказывали.... После выборов-то ...

Николай Лазарев

Девочка прекрасная-если к ТЕБЕ ни кто не припрется в москву-умрешь с голоду(Я не хочу этого)🤗🤝😘🌹

Анна Гро

Не умру )))

Николай Лазарев

Я не хочу что бы(прекрасная девчонка-грызла бетон)🤗🌹😘

Иван Петров

Так ей уже открытым текстом сказали , что пряников получит , или в пряник получит , если что ! 🤣😁☝️

..

Сделала последнее китайское предупреждение. Не убедила. НАТО пошло в наступление.

Анна Гро

Нич-чо не поняла )

..

Конфликт России с НАТО усугубляется. Это сулит большие проблемы нашей Родине.

Анна Гро

Это я понимаю.... Но сколько же уже можно терпеть....

..

Вы предлагаете войну?

Анна Гро

Сложно сказать... Не надо было верить англо-саксам в 90-е

..

Мне например страшно становится. Украина, Грузия, Япония - спорные территории, где возможны боевые действия, плюс весь Запад против нас. Не потянем войну, хоть руководство и бравирует.

Анна Гро

Да уж... радоваться нечему ((((

Сам Андерс'н

Не берите все на веру, у них там свою шуры-муры, народ разводят

Анна Гро

😉 Несомненно )

Serg

Она решила что майданутые и тут есть. Просчиталась. Дура она.

Serg

Почему какая то шалава из придурковатых штатов прется в Россию с непонятно какими целями и сми США говорят о какой-то великой миссии?

Анна Гро

Вот и мне интересно )

Serg

Я полагаю что США не имеет ничего того чтобы нам предложить интересного. Но очень хотят быть значимыми) вот и создают видимость бурной деятельности

Анна Гро

Похоже на то)

Serg

Значит ее визит пустышка и не имеет значения) ну и фиг с ней)

Анна Гро

Однозначно )

Сомерзби

Припёрлась к Царю всех Царей=нууу, что дальше будем делать???

Анна Гро

Мы? Ващще ничего не можем делать )

Сомерзби

Это не так!)

Анна Гро

Ой, не рассказывайте сказки )

Валентин

Готовится очередная встреч Путина и Байдена,изучала Москву

Алексей Голофаст

Аня! Она приехала за печеньками, чтобы отвезти их в Украину!

Анна Гро

КТО?

Алексей Голофаст

Мудератор

Анна Гро

А за что это? Хорошая фотка )

Алексей Голофаст

Да хрен их поймёшь!)))

Анна Гро

Вот это точно )

Дэн Люк

понаедут тут всякие а потом печеньки пропадают!😡..........😁

Анна Гро

Да )))))

Дэн Люк

😉

Вл
Владимир

Она понимает, что наш народ, печеньками не спасти.😢

Вл
Владимир

Не указывальщик, а просто добрый советчик.😄

Анна Гро

Бабе своей добросоветуй борщ и кашу тебе варить ))))

Вл
Владимир

Займись вышиванием, может это у тебя получится, но вот политика, это явно не твой конёк.😂

Анна Гро

Вот ты тупой, а )))) Читать не можешь ?Бабе своей советуй, ЧТО ей делать )))

Анна Гро

Задрал....
Исчезни))))
И будь трижды... счастлив ))))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

обычная парламентская встреча -нечего путного !!

Александр Мамедов

нет.Она проверить решила не сдаются ли русские

Анна Гро

Наверное)

Александр Мамедов

Так пишут

Анна Гро

Понятно )

Сергей Nm

послушать , что о ней думает наше руководство

Не
Нелли

О Донбассе говорили , но что решили ,не знаю.

Винир Гареев

Чтоб не произошло какое то дурное событие

Анна Гро

НЕ произошло? ))))
когда она на украину приперлась - дурные события только начали происходить )))

Винир Гареев

Так можно подраться не за что

Алина

Печеньки на Украину закинет по пути домой

Рrestup

Пирожки, от участников Майдана

Любовь Яворская

Ищет приключения на свою пятую точку!!!😂

Анна Гро

Лишь бы не на нашу ))))

Любовь Яворская

Зачем ей,вообще,дали разрешение на въезд в страну?!На примере Украины не научились отделять зёрна от плевел?!

Анна Гро

Не знаю... такое впечатление, что они выполняют приказы своих командиров и не смеют на в чем оказать им

Сергей Бочков

большой секрет для маленькой компании.