Оленка

Когда мужчина называет всех женщин стервой, а женщины мужчин- козлами...это не они других ставят на место, а себя считают их недостойными. Не так ли?

Ответы
Sekach Dev

Ну почему же стервы... это редко.. Чаще телки.. дуры.. мочалки.. это в сауне.. встречается бикса... можно продолжать.. но не буду..
Коснусь мужчин.. что бы равновесие было.. Козлы это не так что б уж очень... Урод.. придурок.. импотент... скотина... животное... Продолжите по Вашему желанию....

Оленка

Успокоил

Sekach Dev

🌹🍫

Константин Михайлов

Неуважение полов друг к другу.О чем или о каком семейном счастье мы можем говорить.И достойно воспитывать детей.Ведь они все слышат и видят.

Александр Балаба

От недостатка ума и интелекта, точнее, интелектуальной безграмотности!!! Я так, думаю!!! Но это. только - моё мнение!!!!

Brown Sparrow

и так и не так. бывает, спрашивают совета насчёт бещразличного тебе человека о котором ты знаешь не о наслышке...

Оленка

Нельзя так

Brown Sparrow

можно, если хочешь хороших людей уберечь от беды...

Оленка

Можно и по другому обьяснить

Brown Sparrow

это как? искать замену правдивым словам лживыми дипломатическими и тем, самым вводить хороших людей в заблуждение, выгораживая плохих?

Оленка

Нет

Brown Sparrow

то то же...

Ан
Андрей

это лишь говорит о том,что человек в глухой обороне от жизни и живет не для счастья а вопреки своей природы.

Оленка

Видимо

Пётр Ермаков

Всё в душе женщины есть - и ангел, и ведьма, и стерва. Всё зависит от того, что мужчина разбудит в её душе....

Оленка

Да

Владимир Писарев

Как то запутанно,стервы бывают и не дай бог мужику с такой встретится ,и козлы бывают и их много

Владимир Писарев

Сам не ожидал,что ее спою,хотя это не совсем моя тема

Оленка

Бывает

Владимир Писарев

Вообще любимая песня Спокойной ночи господа

Оленка

Интересно

Arsen Beisenov

по определению Даля Стерва это падаль. не вижу повода гордиться этим прозвищем)))

Оленка

Согласна

Ма
Майра

Как сказал один психолог рядом с такой женщиной хочется быть козлом

Оленка

С какой такой?

Ма
Майра

Притчу о тысячах зеркалах прочтите.

Оленка

Я поняла вы про что

Евгений Сушко

Поведение человека формирует общество ! каждый заслуживает своего !

Александр Евченко

СТЕРВА КАК ОБЫЧНО КРАСИВА А КОЗЁЛ КАК СЕКС НЕ НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ

Оленка

Спасибо

Боня (Бонапарт) Маклайн

называть можно как угодно, а желания так и остаются одинокими)))

Fenix🇱🇹

Ничего они не считают , скорее лучше всех они считают себя.

Михаил Анциферов

Защитная реакция с намерением не вникать в суть конфликта

Владимир

Как то очень запутано ты это Оличка сказала... 😂

Оленка

Ну вот ...подумай хорошенько...тебе на пользу)))

Владимир

Так тебе то какой прок от этого..? Али задумала чего..?! 😂😂😂

Оленка

Про баранов тут ничего не сказано)))

Владимир

Ага.. Намекаешь значит.. 😂

Оленка

Нет)

Оксана

С такими общаются. Подобное привлекает подобных

Владимир Литяйкин N

Не так я всех называл Лапулей, чтобы не зпутатся

Михаил Шмарин

Люби тех кто с тобой,а остальные по званию

Оленка

Благодарю

Пр
Проводников

Срабатывает такая вещь 🖼

Оленка

Да

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

: