Фердинанд Франц Иосифовович

Ты больше не кури, моя девочка, посмотри что пишут в газетах: - одна выкуренная сигарета сокращает жизнь на целых 12 минут! Я знаю ты пыталась х - раз бросить но не получилось. Надо что - то делать давай думать я честно, не хочу расставаться с тобой в будущем... Слушай я слышал, что полученный оргазм продлевает жизнь на целых 15 минут! девочка моя мы нашли противоядие... давай вытрахаем себе длинную жизнь...

Ответы
Га
Галина

А если я не курю, то секс сделает меня бессмертной?!!!!😄

Светотень

Сова) 😊 Но уже минут через 5 пойду)

Га
Галина

Это Вы не спите! А у меня рабочий день уже)))

Светотень

Галина, с добрым утром и приятного дня! 🌹☀️☀️☀️

Га
Галина

Спасибо!

Ма
Майра

В которой будут бесконечные оргазмы?

Фердинанд Франц Иосифовович

Эко как вас теплая зима стимулирует)))🤦‍♂️🌹🌹🌹🥂💋

Ма
Майра

Да нет это из вашего вопроса вытекло...

Фердинанд Франц Иосифовович

мне нравиться ваш ответ))

Ма
Майра

)

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

L….

Не дождётесь

Фердинанд Франц Иосифовович

Шепну... Дай мне перевести дыхание и унять твои дрожащие плечи, сегодня прекрасный вечер, и мне так не с руки уходить, зажги мне свечи, там очень темно впереди.

Олеся

🤦

Олеся

Спасибо большое

Фердинанд Франц Иосифовович

Сыграй на гитаре, а я подпою))

Олеся

Не умею

Фердинанд Франц Иосифовович

Тогда стучи ложками))

Олеся

Хорошо

М Я

)))))))))))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😱

Фердинанд Франц Иосифовович

Она работала на мясокомбинате... и когда я приходил в гости, она накрывала мне стол из мясных блюд... Но недавно её уволили за кражу...
сейчас она работает в морге... но когда я прихожу в гости, она угощает меня мясом...

Кы
Кызыма)

))

Жа
Жанна

)