Ле
Лена

Умеете ли Вы прощать обиду ?

Ответы · страница 7
Ан
Ангелина

Не только прощать, но и молиться за обидчиков и добродетели для них творить.

Владимир Марейчев

зачем напрягаться что бы расслабляться слова ВВ с праздником весны Богини

Ле
Лена

Спасибо !

Алекс Венцель

Смотря что считать обидой: Многое можно понять и простить, но не подлость...

Евгений Кучкин

Прощать обиду.Это как?Вы имели в видукогда обижаешся ,прощать,забыв обиду.

Аля

Умею. Но практика показывает, что зря. Не ценят и продолжают гадить в душу.

Ле
Лена

Вот -вот

Ле
Лена

Юрий , спасибо !

Юрий Дробот

☺️ С праздником,Вас!!!!

Ле
Лена

Спасибо !

Greshnic Greshnic

а смысл её в себе хранить ? Когда придёт время все само сабой разрулиться !

Александр--\\-- Саша

Простить можно всё.Кроме измены и предательства.🌷🥀🌺🌹💐

Нежный Циник ))

Конечно, умею ) Но никогда не забываю об этом 😀😜🙃

Братец Лесной

ускоряйся-современность учит запоминать обиду-прощение-уже не для людей

Анатолий Колдаев

Просто НЕ замечать попытку обидеть (Вас). Ведь это-откачка из Вас энергии

Николай Дубинин

..нужно правильно смотреть на оскорбления ...не принимать их рефлекторно.

Константин Тиханов

Нужно уметь прощать людям их ошибки,потому что однажды ты ошибешься сам.

Елена Скиба

НЕТ, Я СДЕЛАЮ ВИД, ЧТО ПРОСТИЛА, НО ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО БУДЕТ ВСЕГДА ЗА МНОЙ!

Ле
Лена

И я такая же ! ) Последнее слово всегда за мной .

Елена Скиба

ХОТЬ СКОЛЬКО ЛЕТ НЕ ПРОЙДЁТ, НО ОТОМЩУ ! ПОМНЮ В УНИВЕРЕ МНЕ ОДНА СПИСАТЬ ЛЕКЦИЮ НЕ ДАЛА НА ЭКЗАМЕНЕ, ПРОШЁЛ ГОД И ОНА ПРИШЛА РАБОТАТЬ В ФИРМУ , В КОТОРОЙ Я БЫЛА ЗАВ. ОТДЕЛОМ, ДУМАЮ ОТВЕТ ПОНЯТЕН, ЕЁ НЕ ПРИНЯЛИ

Leonid Tsigelnitski

стараюсь.Если тебя незаслуженно обидели--------------------- Вернись и заслужи-!

Не всегда и не всем, и не всю. И не сразу - только после того когда отомщу.

Михаил Мажуга

И не только прощать обиду , но и на руках носить вас я бы не отказался!!!...

Надежда Гребенщикова

только родным...остальным - я их не вижу, их нет...они левые...проходящие...

Ир
Ирина

Умею, но жалею об этом! Хотелось бы учить, но этому так и не научилась😂

Гриша Мураев

Я умею не обижаться, зачем свой рюгзак забивать пустякам он итак полон

Костя Н

лично я очень злопамятный. прощаю только тех кого по настоящему люблю