Павел Маяренко

Зачем ты тут?!?!?!?!??

Ответы
Равиль Хазиев

я пообщаться,а что в этом плохого? мне интересно отвечать на разные вопросы.порой они ставят меня в тупик особенно дети озадачивают .ну это как разминка для мозгов.супруга таких вопросов не задаëт

Сергей Мельник

Когда-то ещё в юности я не сдал во "флагманском"ВУЗе страны высшую математику. Сижу я на лавочке, а подсказать мне что делать абсолютно некому. Я хорошо на себе прочувствовал эту ситуацию.

Ал
Александр

Чтобы хорошо провести время с приятными людьми,которых не встретил бы и наверное не встречу,но тут возможно все,инет,мечты сбываются)))

Кирилл Данилевский

затрудняюсь ответить.. скорее случайно получилось, потом стал на вопросы отвечать..😡С новым годом. с рождеством, с новЫми НАДЕЖДАМИ!

Omar Ahmadi

Простой ответ тут хороших людей встречается . Я живу в пороховом бочки по имени Афганистан , С новым Годом

Omar Ahmadi

Николай Калашников

Куда дорогу дорогу держишь путник?Я отвечал из ниоткуда в никуда и вдруг в беседе улыбнулся этот спутник

Алексей Бондаренко

Ну кто за чем? а кто для чего? Вот так надо ставить вопрос). Лично я тут для того чтобы убить время) а вы?

Надежда

Ну думаю что год,но не часто тут бываю

Юра Первышин

Когда то купил комп и регистрировался в соц.сетях чтобы найти старых друзей и знакомых для общения

Андрей Яковенко

Ищу партнёров в бизнос, подходят все от студента до пенсионера, главное желание зарабатывать .

Almas ***

Всегда интересно общаться с новыми людьми из разных регионов... Здесь хорошая возможность.

Анжелина Шукурова-Жукова

Да пристали. Ответ на вопрос, да ответ. Ну вот, отвечаю, только половина такая глупость.

Павел Маяренко

Мне нравится. Тоже хочу научиться, чтоб для дома самому делать а не покупать

Анжелина Шукурова-Жукова

Дома только развал или то что было, а построить ни как))) Времени на себя как всегда не хватает.

Павел Маяренко

Ну блин! Свою машину 2 месяца сделать не могу)))

Анжелина Шукурова-Жукова

А мне за руль вообще страшно садиться, хоть и не блондинка.

Анжелина Шукурова-Жукова

Неее, не пройдёт, я на маршруточке)))

Андрей Пятков

Трудный вопрос, хоть кажется простым. Зачем ты в этот мир пришел? "Стреляли... " (с)

Леонид Аманов

Общение даёт много позетива в общении, а также познаний окружающей тебя жизни.

Виктор Дымов

Надежда! Давай поговорим голосом в скайпе, не люблю тратить время на писанину?

Виктор Дымов

А зачем там сидеть,поговорили,или и нормально,можно и с камерой если,захотите?

Адук Владислав

может быть найти друзей хороших без обмана хороших !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Удалён Ради Неё

Да сам думаю вот))Есть чуть чуть хороших людей тут!С ними можно пообщаться

Aleksandr Vorobjov

Чтобы отвечать на умные и интересные для меня вопросы 😄 А ты зачем тут ?

Варвара Антипова

Мне интересно,новые знакомства и общения.Тем более Вы такие классные)

Евгений Либец

Пообщаться. Прочитать умный вопрос. Дать честный ответ. Этого мало?