Сергей V Z

🖼 Мухтарчик покажи где курочки живут . Я же тебя люблю?

Ответы
Юлия Никулина

😄 😄 😄 👍 доброе утро! С серединой недели! Пусть счастливо продолжается!👍

Людмила Ваулина

Доброго утра тебе Сергей! Да лисы хитры как и женщины и с этим не поспоришь!☺️ ☕

Сергей V Z

Доброго утречка людмила ! Это точно ! Искрящимся светом пусть сияют сегодня твои глаза, каждая минутка этого дня пускай несет радость, и все складывается просто отлично! Утро только начинается, но я спешу пожелать, чтобы и оно, и сегодняшние сутки целиком были добрыми и приятными! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Ваулина

Огромное спасибо тебе Сергей за пожелание! И чтобы у тебя день тоже прошёл на отлично! Удачи!

Аксакал-Хан-Паша

...я тебе чё...???...куровед...

Наталья Тюленева

Вот хитрая какая))))))))

Сергей V Z

Ну да не зря она самка😂 😊

Наталья Тюленева

Мухтарчик, однако не сможет ей отказать...

Сергей V Z

Ну да следующий раз не получит😅

Ольга Опекунова

👍😂

Сергей V Z

Бедный Мухтар😂 😂 😂

Ольга Опекунова

В данный момет на снимке-счастливый..😊

Сергей V Z

Да но расплачиватся то придётся 😅

Ольга Опекунова

Ага..временный кайф у него..😊

Сергей V Z

Это после ночки пройдёт 😂