Na
Namik

Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи?

Ответы · страница 2
Людмила Варивоцкая

🤣🤣🤣🤣🤣

Вера Свежинцева

🥰😂🤣🌻👄

Вера Свежинцева

Дааа, Намичек, ты как всегда на позитиве!😅👄

Вера Свежинцева

Счастливо оставаться, до встречи ...

Ан
Анна

🤣🤣🤣

Елена Стратийчук

Ой, Намик! Как всегда 😀😀😀

Елена Стратийчук

Когда же мы насмеемся вдоволь. Все люди как люди, а мы , как артисты😀😂

Na
Namik

Леночка, а чем еще здесь заниматься?😁😆🌺

Елена Стратийчук

Вот то- то😀👍😴

Fr
Franck

Хыыы

Na
Namik

Всё, девка достаточнотувлажнилась🤣🤣🤣

Иногда-Никогда

Ой, а то, сопли слезы слюни таки брызжут

Иногда-Никогда

Все, сдался.. А смешить когда будешь????

Na
Namik

У мужика были огромные яйца. Пришел к воачу, а тот говорит. Завтра будет консилиум, приходи обсудим с учеными.. Тот пришёл, ему сказали проти в ценр зала и показать. А он говорит, что покажет, но при условии, что никто смеяться не будет... Хорошо. Он вытаскивает одно, размером с кирпич.. В зале все заржали, а он так обиженно говорит- Ну вот, смеетесь, значит, большое не покажу...

Иногда-Никогда

И все умерли😊

Эл
Эльвира

Да.

Эл
Эльвира

"Ко мне так часто приезжали врачи скорой помощи, что через некоторое время я стал узнавать их по лицам.
Но однажды приехали новенькие санитары. И я указал им на отца..."
(Отрывок из ненаписанной повести)

.K
. Kramar.

)

.K
. Kramar.

видел бы ты небо без луны и облаков) ночь и и звёзды как салют

Na
Namik

Ясно.. Но в горах оно болиже и чище

.K
. Kramar.

не знаю) но когда звёзды давят это круче чем салют

.K
. Kramar.

👍 это как радугу увидеть средь белого дня 🌈