Цветок Прелестный

Вопрос мужчинам! Каким должен быть, настоящий мужчина?!

Ответы · страница 3
Владимир Петрин

для каждой свой идеал мужчины,всё зависит от того какой у неё был отец

Тома

добрым. сильным. верным.любящим. заботливым.остроумным.и порядочным...

Оксана Осколкова

Я не мужчина, но считаю, что настоящий мужчина должен быть порядочным.

Ирина *******

Можно ответить??? Прежде всего-настоящим, коих сейчас очень немного...

Серая Полосатая Кошка

я не мужчина,но,простите,язык чешется.Я как женщина скажу:надёжным.

Bro

Когда расскажешь какой должна быть настоящая девушка тогда скажу)

Базарбай Ерденов

Чтоб родители обожали, женщины восхищались, дети ставили в пример!

Алексей Мешагин

такого понятия нет.можно рассуждать об этом бесконечно.все разные

Михаил Моисеев

красивым и добрым с хорошим чувством юмора и без вредных привычек

Александр Ковалёв

он не должен бросать начатое и решительно все делать до конца.......

Владислав Киселев

Быть настоящим мужчиной,человеком слова,дела и добрых поступков.

Alex Volcov

да просто мужчиной.... не мужиком, не реальным пацаном... а мужчиной

Qq Qq

настоящий мужчина должен быть таким, чтобы не был никому должен)

Dmitriy Luchnicov

Если мужчину любит хоть одна женщина во всем мире - он настоящий.

Камбар Тенизбаев

Все мужчины настоящие мужчины. Исключение: Геи,Трансы,Педофилы

Талгат Конгирбаев

каким бы не был мужчина для вас всегда почему то все одинаковы.

Виктор Швец

Говорят что настоящий мужик должен быть пьян, свиреп и смердюч

Наташа Кочерова

Я не мужчина ,но думаю что прежде всего он должен быть любимым.

Жанна Мадиярова

к сожалению сейчас очень редко встретишь настоящего мужчину

Юрий Чикин

Как Орел, красивый, и натуральный...Лучше спросите у женщин....