Татьяна Тренина

Совершали ли вы безумные поступки,ради любимого человека?

Ответы
Скорпион Иванович

Напротив! Самые экстренные, необходимые, во имя и ради спасения его жизни! В принципе спасибо людям которые приняли в этом участие! Удалось вытащить почти из могилы!

Фа
Фаина-Фира

О своих проступках перед другими нельзя не помнить. О милости других к себе нельзя забывать. А об обидах, нанесенных вам, нельзя не забыть. ХУН ЦЗЫЧЕНА

Ал
Александр

На 6м этаже прыгал с балкона в окно, когда она в комнате замок заперла и не могла открыть. Знал, что могу упасть, но прыгнул.

Юрий

Нет.. По водосточнлй трубе к любимой не лазил.. И с парашютом ночью не прыгал.. И в океане в шторм в 8 баллов не плавал)))

Марина

А цветы под ноги ковром????? Один мой знакомый (случайно!!!) стал так героем дня, месяца и жизни))))

Юрий

Молоток! Герой с фантазией, с придумкой)))

Марина

Он шел к своей девушке) Нес букет цветов, довольно большой) Она выходит из дверей магазина, в котором работала, а он поднимается по лестнице к этому магазину))) На последней ступеньке запинается и летит ей под ноги))))) Итог: она в дверях, вокруг подружки, он на коленях (хорошо не на пузе)))) и все устлано цветами))))

Юрий

Это судьба!!))

Юрий

😊

Татьяна Тренина

Если ради женщины мужчина может совершить какой то ,пусть глупый,пусть отчаянный и рискованный поступок-она будет помнить это всю жизнь,даже если они не будут вместе,судьба разлучит их...но такое не забывается никогда!!

Юрий

Ага))

**
***

хаа нет конечно кто бы ради меня совершил,,, хотя было дело один раз закончилось не очень хорошо, больше не буду😆

Алексей Калиниченко

За безумные и бездумные поступки можно не только в психбольницу попасть, но и за решетку.😄 😁 😎

Кот Ученый-Чтец

Я их и так совершаю даже ради обычных людей , не говоря уже о тех кого люблю.в своей жизни.☺️ 😁

Олег Логинчук

Было конечно, а потом было стыдно за безумные поступки, когда любимые люди предавали...

Владимир Харченко

СОСКУЧИЛСЯ ЗА ЖЕНОЙ И НОЧЬЮ ИЗ ЛЕСА ПОШЕЛ ДОМОЙ ЗА 30 КМ -КОНЕЧНОНЕ БЕЗУМНЫЙ НО ВСЕ ЖЕ

Татьяна Тренина

Это подвиг...наверное она оценила ваш поступок

Владимир Харченко

ОЧЕНЬ УДИВИЛАСЬ -НО ОБРАДОВАЛАСЬ ЧТО ПРИБЫЛ ЖИВОЙ И ЗДОРОВЫЙ -НА УЛИЦЕ БЫЛО ОКОЛО 30 ГРАДУСОВ МОРОЗА

Вадим Матов

Безусловно нет. Цветы дарил. Деньги дарил. Другие вещи дарил. А безумно не поступал.

Rudi Helm

ну если сорвать или нарвать цветы с клумбы эт безумие то да если нет то нет

Mi
Mila

Да, и это безумие выливается не очень приятными последствиями.........

Нина Кузьмина

Ага. Сама от себя не ожидала. Потом пожалела - оно того не стоило.

Владимир Забродин

Наверное нет. Боялся, что безумный я уже никому не буду нужен.

Левин Василий

Да пришлабы с небес я бы ноги мыл и воду пил продолжая любя

Татьяна Тренина

Видимо так дорога была..сочувствую

M!
Madness ! I Like My Life !

думал ... но говорят если любишь то отпусти - ну я и отпустил

Владимир Шур

Иногда нужно отказаться от ума и просто пожить чувствами.

Юлия Тарасова (Раковская)

Безумные нет но приходилось коечто делать типа -спасать...

Петр Ермаков

Ради любимого человека проявлять безумие просто глупо...

Вя
Вячеслав

А я вот не знаю, какие поступки называются безумными..