Legião Dos Sábios

Если бы алкоголиков вешали, а наркоманов топили бы в луже, то наркологи не нужны были бы.

Ответы
Михаил Гехт

Это кто? Дракон, который питается девственницами. Жаль скотинку.. Помрёт она у нас с голоду.
Так и здесь: "Когда последний враг упал, труба победу проиграла. Лишь в этот миг я осознал, насколько нас осталось мало."
Выгодно будет как у мусульман сразу ликвидировать за первый же факт, планы будут ставить по выявлению...

Дуан Куандыков

ты понимаешь есть не легальный оборот наркотиков их ловят как бы прикрытия а официально легальный оборот разрешен - и топить и вешать не выгодно 🤡

Legião Dos Sábios

Эх, яблочко!.. ))))))))

Дуан Куандыков

да куда котишся наколишся да не воротишся 🤓

Валерик

А оставшихся больных направляли бы в пункты эвтаназии😠

Legião Dos Sábios

Мне, как человеку здравомыслящему, нравятся авторитарные режимы. В них царит полный порядок и все работают. Они хороши тем, что в них отсутствует плюрализм мнений, следовательно, меньше издержек не только в экономической сфере, но и в социальной и политической. В них нет гомосексуализма, наркомании, проституции, а самое что интересное, нет цинизма и лицемерия во власти. Но, к сожалению, они недолговечны, они лишь призваны навести порядок ну уж в совсем расшатавшемся обществе, где один лишь беспредел.

Ти
Тифозная

Как и наркотики, с алкоголем, а это бизнесс, так что...

Оля Романова

это из области фантастики уже.

Legião Dos Sábios

Порой, чтобы осознать суть реальности, требуется фантастика, особенно научная!

Оля Романова

надо переливание крови делать, особенной-сразу, после рождения!

Legião Dos Sábios

Нет, лучше сразу моск поменять или вставить, если его нет.

Оля Романова

мозг-это проблематично!

Надежда Куракина

нужны...как водолазы...

Lupus Est

Да ты гений! 😂 👍

Ветер_В_Голове (Эван)

и так народа мало

Lupus Est

Ну, да... Это все социальные болезни. Вместо того, чтобы общество лечить, ему хотят отрезать все лишнее.)) Классное лечение.))

Ветер_В_Голове (Эван)

лечение и только оно

Lupus Est

🤝 👍

София

Это вечная профессия

Ирина Щербакова

каждый выбирает своё

Sana

жёстко

Ti
Timur

ага

Владимир Земсков

Мне Вас жаль.Ярость и слава в жестокости еще ни к чему хорошему не приводила.А Распространителей всякой дури лучше бы посылать на рудники и кормить их той же дурью и такой же дозой насколько они приготовили.Я думаю , ХОТЯ у правоохранительных органов личико запачкано,но всё таки это более рациональное использование материала.