Ко
Константин

Интересно, по сколько денег они там за билеты отдали ?

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да и тейпы недешёвые) Только не понятно почему свобода выражается именно в обнаженке? Или они искренне верят, что одеты?))) Извращенцы

М🫒
Милена 🫒

Костя, и где ты только находишь такие видео?)))👏😄
На этом показе , я даже не знаю, как это назвать, есть очень красивые женщины!👍🤗

Не
Непоколебимый

Проверяют на прочность

Ко
Константин

Дв там в бассейнах одни бабки купаются.... 🙀🙀🙀

Не
Непоколебимый

Ну вот. Все испортил

М🫒
Милена 🫒

🙈

Ко
Константин

С К.

Что это значит? Извращенное искусство???? Показ голых тёток- это продажа проституток в элитных домах терпимости, или что????

Ко
Константин

Нашей то серости не понять что это. Может это мода такая?

С К.

Я посмотрела полностью, думала, мало ли. Может дальше что интересное будет. Нет!!! Все одно и то же!

Ко
Константин

И что интересно, народу битком зрителей.

С К.

Вот именно! Поэтому и подумала, что они рекламируют? Себя!!! Значит- это товар!!! Или как???

Ко
Константин

Black Tape Project Tape Art Fashion Show NYFW Feb 2023 Powered by Art Hearts Fashion 🎾 Проект Black Tape Tape Art Fashion Show NYFW февраль 2023 года от Art Hearts Fashion 👈👈👈 Название видео

Serg

Нудисткий пляж на входе. Хрень. А те что сидят согласно купленным билетам походу ярые лесбияны.

Ко
Константин

Люди пишут что не понимают что там происходит :)) Мне кстати тоже непонятно

Serg

Модели не первой свежести показывают новые изыски от кутюр....хрень конечно, но так как площадь ткани минимальная то народ зырит на формы маникенщиц без одежды. Вуайеритсы короче

Чио-Чио-Сан

Скоро с высокого подиума начнут показывать акт любви, на основе Камасутры. Тьфу, дожили.👎

Igor Fedaev

Правильно кто то там надоумил одежду людям носить , а то бы сейчас ступить негде было !😊

Игорь Николаевич.

Предпочитаю подобные галлюцинации, выпив очень много водки, увидеть дома!

Юж
Южанка

Меня одно волнует - как эту изоленту потом от себя отрывать? Больно же...

Ко
Константин

Так и будут с ней ходить :))

Юж
Южанка

)))

Ко
Константин

Вот с такими лицами :))

На
Надежда

Девушка очень красивая) Красивое ,стройное тело! Смотреть приятно.

Та
Татьяна

Экономия сплошная.Изолента в разы дешевле купальников))))

Ко
Константин

Сила изоленты могуча! :))
В Берлине Германия женщинам официально разрешили купаться с голой грудью в бассейнах #германия
137 просмотров10 дней назад Немкам разрешили топлесс в бассейнах

Сергей Николаевич

Чё..одна изолента? Да я тогда капец какой художник

Оксана Александровна

Ты рисуешь постоянно ?

Ге
Геймер

лишнее подтверждение, что настоящие сиськи лучше

Ал
Александр

..сиськи письки.. недолго осталось цивилизации

Сергей Лисовский

Там половина народа сидит бесплатно

Ко
Константин

По путёвкам от профсоюза :))

Александр Боярский

Больше секса, вот и вся их мода...

Юрий Пономарёв

какой еврейский маразм....

Ко
Константин

И зрителей битком :)) 🤭🤭🤭

Юрий Пономарёв

недо ё банных...

Ко
Константин

🤣🤣🤭🤭🤭👍👍👍 Европа! Х*ли там! :))

Alex Dark

по цене изоленты наверно

Николай Кожарский

Петь то хоть она может ?

Европа Плюс

Красота женского тела

Южный Урал

Скоро по улице так ходить будут

Европа Плюс

На пляже уже так загорают

Ал
Александр

и куда в таком ходить?

Ко
Константин

У самого одни вопросы :))