Abaddon😈

Что делать,если ни на чём не могу сконцентрировать внимание,делаю всё и сразу,всё успеваю,но ничего не запоминаю?

Ответы
Сергей Жилкин

Старайся просто делать что нибудь медленно и по медленее.Может тогда что нибудь да выйдет.

Андрей Мацнев

Делаете всё?!, а потом ничего не помните?!!🤔 Завтра вечером встретиться не желаете?😉😁

Anatoliy Pershin

👍😇

Андрей Мацнев

Делаете всё?!, а потом ничего не помните?!!🤔 Завтра вечером встретиться не желаете?😉😁

Барон Де Гофмансталь

Все что Вы тут выкладываете, это признаки естественного старения организма)))

Геннадий Рычков

Что то сделайте - одно - внимательно - с контролем .

Vadim @@@

Остановится и подумать нпд одним делом

Ир

🖼

Сергей Дарухин

я затрудняюсь Вам что либо сказать🥺

Baran Akalin

тебе нужен психолог, у тебя амнезия.

Александр Петров

Пвп альфу меньше надо употреблять

Александр Мищук

А получается..? Результат какой ..?

Михаил Плахов

лучший вариант не парится! 😉

Brown Sparrow

перестать курить траву..

Abaddon😈

Я её никогда не курила и сейчас не исключение

Brown Sparrow

бла бла бла, это тебе только кажется, что ты её не куришь. поверь мне😝😂😂😂

Abaddon😈

Нуу,если вы так думаете,то,скорее всего,у вас уже галюцинации-прекращайте курить траву.

Марат

Украдут такую

Се
Серый

ты влюбилась?

Abaddon😈

Нет

Vuqar Huseyin

раслабитться

Nikola Mahkov

-прекрасно!--

Xushnudbek

Бывает