Юл
Юлия

Инструменты власти!?😜

Ответы
Ми
Михаил

Прописаны в конституции и в законах.вот почему они такие маленькие вот это вопрос.почему ремонтные организации не предлагают помощь людям в ремонте тем более в аварийной ситуации.и почему нет механизма тыкать носом администрацию если она чего то не желает видеть.

Это Не Я

тебе не узнать все это произошло миллиарды лет назад можешь представить те времена. есть у тебя глубокая чувства и никто не скажет тебе инструменты власти

Сергей

армия, полиция, прокуратура СК, ФСБ, разведка, Налоговая служба

Sekach Dev

Пропаганда...ложь...тюрьма... Государство или есть, или его нет...

Юл
Юлия

Ок

Al
Ali

всё , как в детстве, кнут и пряник, .. и оловянный солдатик

Юл
Юлия

😁👍🥰

Ирина

наказание...исполнение...и еще что то там...забыла🤷‍♀️

М(
Михаил (Москва)

сокрытое в тех над кем власть, желание подчиняться)

Стас Васильев

В тоталитарной стране иди в демократической?

Алекс Венцель

Чиновники, армия, полиция, законы...

Акира Куросава

деньги упакованные в мешках .

Звезда Очей Твоих

кнут, пряник и доброе слово

Владимир Кержаков

Армия полиция прокуратура

Владимир

Держава и скипетр ! 😂😂

Рытzарь Дня

подлог подкоп расстрел

Nik Subr

жлобство и загарабство

Павел Корчагин

Эксперимент пандемия.

Ил
Илhам

Деньги, закон, налог...

Ил
Илhам

Конечно, вот выпадает шанс а тебя нет. Вот фиаско будет и у тебя

Юл
Юлия

Шанс чего?

Ил
Илhам

Шанс стать президентом

Юл
Юлия

😅😅😅

Ил
Илhам

🙏🤗😘

Роман Смирнов

Финансист читала ⁉️

Роман Смирнов

наверное поняла , у него есть про сейчас "Монологи с президентом" ⚡мне как то страшно , как разрулил 🔥

Роман Смирнов

тебе читать не надо ❗пусть мужчина будет на рыбалке утонет и т.д .....

Юл
Юлия

Надо почитать , Спасибо!

Роман Смирнов

уже не хватает времени читать ...капец ....послушай

Юл
Юлия

Ок

Светлана Ли

Полицейская дубинка

Светлана Ли

🤝

Юл
Юлия

Спасибо за диалог! 💐 Очень полезно было услышать логичное мнение!

Светлана Ли

И мне интересно пообщаться с человеком, который умеет слушать

Ге
Геннадий

Светик, ты давно воспылала нелюбовью к России?

Светлана Ли

Любовь или нелюбовь здесь роли не играет.

Луиза Котельникова

Разделяй и властвуй?

Юл
Юлия

👍