Ок
Оксана

Что же такое истинная благодарность и как мы можем выразить ее тем, кому мы больше всего обязаны- близким людям?

Ответы
Наталья Георгиевна

Готовность всегда быть рядом по первому зову или надобности, даже тогда, когда они в силу своей гордости, ни о чём не просят, но нуждаются. Всегда душой чувствовать состояние, настроение близких людей, да просто так поделиться хорошим настроением. НЕ забывать и НЕ бросать... Наверно так.

Ок
Оксана

Спасибо Наталья!

Александр Абдулин

Когда близкие люди помогают, они не ждут благодарности. Истинная благодарность для близких людей - результат их помощи: если тебе хорошо, они очень рады. И это для них благодать их деятельности.

Ок
Оксана

Вы правы!

Александр Абдулин

Я всегда прав. И это факт.

Ок
Оксана

Хорошего вам дня!

Александр Абдулин

И Вам удачи!

Ок
Оксана

Спасибо!

Ересей Несуссветченко

Да это какой же дряни надо было нанюхаться и насосаться,да экой шмалью обдолбаться и обкуриться-чтоб такую гнусность,у людей порядошных вопрошать?🛡️ 💊 💱 🃏 🏁

Багыдат Рахимова

Это наш рабочая почта. прошу сюда ничего не отправляет. Если хотите отправит лично мне тогда отправьте на личное почту Bagydat@mail.ru

Андрей Захаров

если это искренне? то своим присутствием уже выражаеш благодарность, а обязан только родителям которые многому научили

Ок
Оксана

Спасибо!

Андрей Захаров

лиш бы душа радовалась! пожалуйста!

Natali Ник.

настоящая благодарность не единовременная. а постоянная...все , что мы можем сделать, мы должны это делать каждый день!

Вовочка Бакка

благодарность - это просто благодарность без прибамбасов....цените своих близких - это все, что у Вас есть в этом мире...

Наталья Щепина

Надо учиться быть благодарными. Близким, природе, земле, Богу-всем! Это- главный секрет здоровья.

Brown Sparrow

это поклонение высшему разуму, именно ему мы обязаны, а не другим людям, кто бы они не были...

Валерий Старыгин

Прочти первое послание апостола Петра, там в конце он и пишет об истинной благодати.

Ольга Долина

Просто надо быть рядом ,и в трудную минуту помогать по мере возможности.

Ок
Оксана

Конечно!

Aleksei Platonov

Дари тепло и улыбку! Это и есть частица твоей благодарности близким!!!

Ок
Оксана

Спасибо!

Ильяс Фахртдинов

в любви в добрых поступках в почитане старших👌 👍 💋 😅

Ильяс Фахртдинов

нет а где поцелуй😅 😅 😅 😅 😅 💋 💋 💋 💋

Ок
Оксана

Еще в будущем!

Ильяс Фахртдинов

это в смысле как заслужу чтоли💋 😅

Ок
Оксана

Конечно

Ильяс Фахртдинов

как например ату мозги устали думать как ваш поцелуй заслужить💋 😅

Александр Новиков

Благодарность Она всегда Истинная.Если она Искренняя

Cергей Комаров

помочь им когда это будет им необходимо но внегласно.

Геннадий Климов

Наивысшая благодарность Творцу, за то что мы есть.

Ильяс Фахртдинов

спокойййййййййййййй ночиииииииииииииииииииии

Се
Сергей

слова ни что ,поступки говорят сами за себя

Я Ждал Тебя

будь мягка с матерью и отцом ,уважай их

Валентина Крехова(Ключникова)

Ну, наверно, - заботиться о близких!