Ро
Ром

Что можно потерять, если прожить всю жизнь в одиночестве и без любви?..

Ответы
Людмила (Мила)

Не удастся пережить очень сильных, эмоционально прекрасных ощущений, например, огненно-золотого сияния внутри, не испытать состояния полёта, когда не идёшь, а словно летишь над землёй, не почувствовать силу и мощь бушующего внутри вулкана... Самое прекрасное на земле - ЛЮБОВЬ.

Anatoliy Pershin

и БОЛЬ....

Людмила (Мила)

и боль...

Лариса Бехбудова

Это ведь изоляция от мира и отношений и от чувств .И ведь это всегда пстхологическая защита .Но так как человек существо социальное ,может быть лучше понять суть желания быть одному и если это не временное желание.-то это уже проблема

Ро
Ром

это не желание, а безвыходное состояние, от меня не зависящее

Лариса Бехбудова

Это бессилие откуда исходит?

Ро
Ром

Скорее это судьба такая

Лариса Бехбудова

Интроверт?

Ро
Ром

Отчасти да

Лариса Бехбудова

Психологическая защита и ее можно проработать

Елена Якимова

Мужчина не познавший любовь женщины, не мужчина. Как и женщина не может быть без любви женщиной. Прежде всего такие люди теряют себя. Само предназначение. Так, пустышки. Но если им комфортоно, то.....мне не понять.

Алина N

это личный выбор каждого. Если человек выбрал свободу - это его предназначение. Без любви он навряд ли может обойтись, всегда будет кто-то или что-то, что человек будет любить - родители, кошечки, мухи, цветы

Татьяна Байганова

такое не возможно не обязательно иметь второе крыло, можно и с одним прожить довольно интересную жизнь и получать удовольствие - ни одним сексом жив человек

Ольга

Ничего, если Ваша жизнь интересная, яркая и насыщенная. Тогда в этом случае одиночество даже в радость, а настоящая любовь - это вообще редкое явление

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Уйдут, уйдут - конечно без возврата! Мои года пригодные к разврату! А что в остатке- только огорченья! Не всех я охватила к сожеленью!"

Фа
Фаина-Фира

За одиночество не стоит всех корить,
Ищи вину в себе, а не снаружи -
Один не тот, кто всеми позабыт,
А тот, кому уже никто не нужен..🙏

Татьяна Стрига

Считать,что жизнь прожита зря!!!! Считать,что у Вас всё ещё впереди, и Вы ещё ничего не нашли, а может и не искали?????

Ро
Ром

Искал, не нашёл, и, разочаровался.

Ми
Мила

Счастье быть среди самых нежных,самых заботливых.Не пережить такого сладкого чувства,которое зовет ЖИТЬ!!!!

Лю
Людмила

Главное не потерять осознание духовных потребностей.Связи с Богом. Ведь только он дает жизнь и любовь свою.

Ма
Маша

получится всегда не как вы хотите прожить - а как нужно вашему сознанию для продолжения развития

Ро
Ром

я то и не хочу так прожить жизнь

Ма
Маша

всегда будет не как мы хотим

Василий Теркин

Можно потерять испорченные нервы, убитое здоровье, распил твоей собственности и т.д.😁 😉

Ро
Ром

Ух как много всего..

Василий Теркин

Брак для мужчины сегодня весьма сомнительное, невыгодное и неблагодарное мероприятие..

Валентина Семенова

Потерять можно только себя .остальное можно найти .можно и заменить😉 🤤

Ольга Чернышева

О! Вопрос какой сложный и вроде бы простой. Могу одним словом сказать - МНОГОЕ.

Людмила Козина ( Агеева )

Да, всё,друзей,любовь,это уже не жизнь,если только он аскет,инок,монах......?

Анна Ромашко

Счастье быть любимым. А значит обречённым от радостей познания счастья.

Любовь

«Бог есть любовь.» (1Ин.4,8) Он всегда с нами. 🖼

Лю
Любаша

Потерять можно зависимости от кого либо, любовь, счастье, и свой род

Ро
Ром

Так если и так не от кого

Валентина Хачатурян

этого вы не узнаете никогда - нельзя потерять то, чем не владели...

Ро
Ром

это понятно, а чего я могу лишиться, помимо этого

Валентина Хачатурян

..."если прожить всю жизнь" ... вы переходите из этой жизни....