Elena Lenok

сильное обезболивающее при боли в спине

Ответы
Tp
Tpикcтep

Я почитал ответы ..межпозвонковая грыжа ...можно поделать электрофорез с крептозимом , делать каждые 6 месяцев . Более радикально это цементирование позвонков , делается укол с препаратом меж позвонков и цементируется , позвонки уже не труться меж собой и не вызывают боль . конечно подвижность при наклонах снижается , но люди живут без боли .

Tp
Tpикcтep

Крептозим должны делать в физиокабинетах , электрофорез это не ахти какая процедура .

Elena Lenok

не помогает электрофорез. 100 раз уже делали

Tp
Tpикcтep

Тогда блокада , на какой то срок помогает .но нужен хороший невролог , кто бы её сделал .

Ов
Овер.

Надо знать, что болит...
Тысяча причин... И одного лекарства от всего нет.
Кеторал или кетанол от общей боли. Еще пенталгин. Даже от зубов помогает.

Валерий Жуков

уж вторая неделя пошла, как маюсь) даже трамадол не помогает, не говоря о кетороле и диклофинаке))

Ва
Валентина

В поликлинику обращаться не пробовали????

Валерий Жуков

а я томографию сделал) грыжа в поясничной области позвоночника.)) помогает ортопедический пояс от ORTO.) перетянулся и ходишь.))

Валерий Жуков

не помню, давно покупал) не дешевый

Валерий Жуков

бывало так, что просто стоять не мог) поясом перетянул посильнее и стоишь/ходишь)) вещь!!!

Wszystko Jedno

Мне, когда уж совсем невмоготу, помогают уколы Диклофенака, и боль купируют и мышцы смягчают

Wszystko Jedno

🤷‍♀️

Михаил Киранов

Лет, наверно, 15 назад мне однажды так прихватило спину, что, лёжа на кровати, была проблема просто повернуться на другой бок. Про встать (или даже сесть) не могло быть и речи. После трёх уколов ортофена (одно из названий диклофенака) я смог встать.

Wszystko Jedno

🤝

Виталий

Диклофенак, диклоберол и мази типа вольтарен. А вообще вам нужен мануальный массажист..

Виталий

Пожалуйста.

Николай Михайлов

Ну если совсем сильное, то делают блокаду. Например при защемлении нерва.

Николай Михайлов

Также Кеторол помогает хорошо уколы и диклофенак.

Elena Lenok

не помог ни кеторол ни диклофенал. вообще не помогло

Вечность

Хорошо сделать укол баралгина и растереть мазью Финалгон

Elena Lenok

ходит. До Ростова на Дону например до рынка вещевого 10000 рублей. У нас бабы торговки ездили за товаром. Боялись , дорога через Мариуполь , но ездят. надо людям жить и кушать

Вечность

Так и вам надо летом поехать а не тянуть

Elena Lenok

В Мае , если боёв не будет.

Вечность

Дай бог все будет нормально

Вечность

Вера творит чудеса 🤞🤝🌹

Сысо Александр

сначала определи боли - обезболивание может усугубить

Юрий Пономарёв

не знаю как в спине.. а вот в суставах.. пью ПЕНТАЛГИН..

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я бы тем не менее советовал не торопиться с выводами

Гостья Из Будущего

Новокаиновая блокада. Но делать надо в больнице

Нурия Шагабиева

Найз ,таблетки, мазь ,но это временно конечно.

Маша Ерёмина

Трамал очень сильное. Пенталгин, баралгин

С Нами Бог

Диклоинак , правильное написание не знаю

С Нами Бог

Тогда врач, так может болеть сердце, инфаркт и поджелудка, некроз.

Na
Natali

Диклофенак, лучше или уколы или свечи.

Na
Natali

Мне помогал, поэтому и советовала. Другие не могу советовать, так как не знаю

Олег Челноков

Упражнение колесо-катайтесь на спине.

Инструктор По Онанизму )

Временно глушат- но только по рецепту

Rita

Кетанов-можно таблетки,можно уколы.

Rita

Леночка,вызови скорую,эту боль терпеть нельзя.

Се
Семён

Производные морфина. Либо аэртал.

Сергей Лисовский

Доя кого как, - фастум гель

Сергей Лисовский

диклофенак(25)
ибупрофен(23)
парацетамол(21)
декскетопрофен(14)
метамизол натрия(11)
кофеин(8)

Сергей Лисовский

Могу спросить ещё что нибудь у своей прабабушки