Сергей Дейкин

А в каком возрасте ВЫ стали верить в альтернативного Деда Мороза???

Ответы
Гульчира Андреева

С детства не верила в Деда Мороза, Знала что родители прячут подарки, но в чудеса верю, и они происходили со мной.

Сергей Дейкин

дочь заявила!!!!!!!!! хочу проверить есть ли Дед мороз)))) потом передумала и прямым текстом мне всё слила))))

Митёк

А я до сих пор в Дедушку и Снегурочку верю. Хоть и за полста. Без альтенаутэ

Митёк

Сори бля, аннглицкий не уважаю. 👎

Митёк

Чой то звучит хуевато... сори. Что не в одном городе живём. А так бы прогулялись по скверу

Сергей Дейкин

по бульварному я хожу ))) традиция)))

Митёк

Сори. Фу. Деревья таки не вянут глядя на...?

Cергей Свириденко

до сего дня, утром поставили под ёлку- ему 53 года, до сих пор молодой!

Татьяна Хаустова

всегда верила и сейчас верю и надеюсь . вдруг принесет подарок ..

Татьяна Хаустова

ЖДУ не дождусь но никто не несет . и вы не поздравили . ......

Geronymo Lynx

Это в каком смысле -АЛЬТЕРНАТИВНОГО?,,,,Типа вместо Снегурочки?

Фенька *****

😄я в правильного верю до сих пор

Котэда

а шо значит в альтернативного?это в хохляцкого Николаса? не=ее, этот не катит

Котэда

Так хохлы отменили деда Мороза, альтернативно заменив его на св. Николаса

Фенька *****

на фик ты ними мозги засираешь?

Котэда

так Дейкин спросил же про альтернативного))))

Фенька *****

так все,засрали мозги с порога)))))))))))))))))))))))))))))))

Котэда

и на мосту повесили чучела деда со снегуркой ААААААААА!!!!!!!

Котэда

не-ее, елка повешению у них пока не подлежит

Светлана Белогорцева

Дед Мороз бывает только с 3-х до 5-ти

Светлана Белогорцева

УГУ. К сожалению 🌲

Сергей Дейкин

я рад))) мои дети только в 5-8 лет стали подозревать))) но эт надо их маме должное отдать))) снег на кухне и следы в коридоре))))

Светлана Белогорцева

МАМЕ и Деду Морозу и, конечно, детям БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК И ПОДАРКИ

Sizova Julia

Я никогда в настоящкго не верила

Анна Дубовик (Порхун)

Хочется всегда верить и ждать...

Анна Дубовик (Порхун)

Быть дедом морозом......Сначала мы верим в деда мороза....затем не верим...а затем сами должны становиться дедушкой морозом ...ну или снегурочкой!!!!

Галина Алекс.

Не все то.что наоборот.лучше.

Елена

Альтернативный,это жоних?

Сергей Дейкин

альтернативный это реальный))) кому жоних а кому и поставщик радости))) иногда это одно и тоже)))

Елена

Бесспорно,это как подфартит

Нина Толбина

Я в него всегда верила

Катя Агопова

да, а анти-Деда Мороза

Сергей Дейкин

это потому что у вас снег не каждый год)))

Людмила

я в него и сейчас верю

Людмила

приносит. Иногда уносит последнее

Алексей Петров

да я в него и ща верю

Сергей Дейкин

вот вот!!!! настоящий человеческий ответ))) да я и сам верю)))) тока эти мелкие пчёлки что-то стали подозревать)))

L = K (V P)

у меня всё сложно

L = K (V P)

для мыслеобразования, например)))

Элен Ренбауэр Z

Я в него не верю

Сергей Дейкин

ну значит есть альтернатива???

Сергей Дейкин

Вы чё самовар вместо ёлки ставите????

Сергей Дейкин

так может и ВЫ пошутите???

Фанис Габитов

В сознательном.

Лиля Иванова

до сих пор верю

Лиля Иванова

Что значит альтернативный?! Он либо есть, либо его нет! Остальное демагогия!!

Сергей Дейкин

ну как бы доля шутки в вопросе была)))

Лиля Иванова

В каждой шутке есть доля ........шутки!

***оль

Я ещё верю))😋

Сергей Дейкин

у меня тоже 2 парня и девочка места не могу найти)))

Сергей Дейкин

я уже подарил по пьяне))) жена в гневе)))

Сергей Дейкин

попал)) есть ещё похер в похеровницах)))

Сергей Дейкин

сейчас как заряжу))) храпит и голая спит))