Борец С Врагами

У победителей раны не болят, и заживают они быстрее ???

Ответы
Вр
Временно

У боли длинные корни...раны затянуться...шрамы останутся...и память, она штука бессердечная...постоянно напоминает о потерях......

Борец С Врагами

Всё правильно, но.......

Вр
Временно

Заживают быстрее...потому, что есть надежда....что всё не зря....

Борец С Врагами

Совершенно верно.

Галина Коровина

Поздравляю с праздником, днём Победы, Вас и всех из Азербайджана друзей.🤎🌹🌹🌹🥀🥀🥀🌷🌷🌷

Борец С Врагами

Спасибо! Поэтому у меня всего один друг.

Вадим Иванов

Это зависит не от победы, а от физиологии организма и тяжести ран..

Вадим Иванов

Я и не отрицаю. Но влияние это незначительное. Кстати. проигравший может стремится восстановиться, чтобы отомстить.

Борец С Врагами

Это ты об армянах говоришь.

Вадим Иванов

А армяне тут с какого бока? О них никто не писал.

Борец С Врагами

Армяне проиграли 44- дневную войну за Карабах, и два года назад подписали капитуляцию. А теперь опять каждый день стреляют по нашим пограничникам. И отказываются от всех своих подписей.

Вадим Иванов

Это вне моих интересов. Сами разбирайтесь. у нас СВО с Украиной.

Света Дмитренко

победителей не судят

Борец С Врагами

Здоровья вам!

Света Дмитренко

благо дарю

Борец С Врагами

СПАСИ бо БОгу

Светлана Степанова

ьоьобгнгнгньозх

Борец С Врагами

Что с тобою???

Дедушка Старенький

Нет. Одинаково.

Евгений Бриг-Снежин

Танцуй, п е й - пой... . Мыслить бы надо ? Вот только мозг отравлен ядом от мира: спеси, суеты и с у т о л О к! Танцуй!...Пусть у соседей - рухнет потолок!?)🖼

Борец С Врагами

Женя! Я ничего не понял из твоего ответа!

Евгений Бриг-Снежин

"Раз нет своих мыслей- то в голове и худое - одномыслие!"

Борец С Врагами

А вы , друзья, как не садитесь, в художники совсем вы не годитесь.,

Евгений Бриг-Снежин

верно и так точно...🖼

Не
Нелли

Да , наверное.

Марина Березовская

да