Вр
Временно

Что для Вас аскеза? Давали Вы аскезу? Есть результат?

Ответы · страница 4
Андрей Будняев

Схимна ещё круче.

Вр
Временно

Ну то для монахов.... А я о нас, которых петух жареный клюнул и единственное, что приходит в голову, договор со вселенной...:))

Евгений Бриг-Снежин

Вр
Временно

Евгений 1 час 28 мин...А можно коротко на мой вопрос? :-)))) а то пока они на лошадках скачут. я забыла о чем вопрос :-))))))

Вр
Временно

Короткое "не знаю", либо пролистнуть может быть содержательнее иных пространных ответов, особенно, когда их не спрашивают...:-))))

Петр

Вр
Временно

Черт возьми..что это ? Неужели такое может нравится ?

Любвиобильная Хочуха

А что это такое?

Вр
Временно

Иногда бывает жизнь загоняет человека в угол и он в отчаянии, не видит выхода, не может справиться с собой и как бы "договаривается со вселенной", что отречется от чего либо для него значимого, а взамен просит исполнить его просьбу...( так себе обьяснение конечно, но что то в этом роде) И многим помогает...

Ли
Лида

Нет! Я не аскет!

Вр
Временно

Это хорошо...:-)))

Ли
Лида

🤗

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Ас
Аскольд

Сатнеза видел

Вр
Временно

Простите, а что это ?

Вр
Временно

Из серии "ничего не поняла. но очень познавательно":-))))))))))))

Вр
Временно

Да ладно :-)))) Мы чужие на этом празднике жизни :-)))

Что В

Нет, не давал.

Вр
Временно

Спасибо за ответ...

Что В

Пожалуйста! Какого вы Рода?

Вр
Временно

Женского.....))))))

Вр
Временно

:-)))))))))))

Ил
Илhам

Трын трава 😳

Вр
Временно

Это хорошо, что для Вас это не стоит внимания и не важно....)))

Идти Идти

Нет, не давал.

Вр
Временно

Это хорошо, значит Вам не нужно. Спасибо за ответ..

♛ О*Contra Spem ♛

охтыжмамочко

Марго Беккер

Ограничение

Вр
Временно

Да, но и договор со вселенной...))

Марго Беккер

Да в широком смысле

Ни
Николай

Я не идиот)))

Вр
Временно

Это радует...))

Nikola Mahkov

-не успел-

Вр
Временно

Ничего, значит она Вам не нужна..:))))

Дедушка Старенький

Дурь. Нет.

Вр
Временно

И славно.. Значит Вам не нужно...Спасибо за ответ..))

Ша
Шараф

А что это?

Вр
Временно

Иногда бывает жизнь загоняет человека в угол и он в отчаянии, не видит выхода, не может справиться с собой и от как бы "договаривается со вселенной", что отречется от чего либо для него значимого, а взамен просит исполнить его просьбу...( так себе обьяснение конечно, но что то в этом роде) И многим помогает...

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

не давал

Вр
Временно

Это хорошо, значит не нужно.. Спасибо за ответ..

Ва
Василий

Некто Из ...

Конечно

Вр
Временно

Спасибо за ответ...

Некто Из ...

Это просто воздержание от тупости😊🍀

Вр
Временно

)) Интересно...Самоанализ, самоконтроль получается...

Вр
Временно

Я не могла подобрать слово...да это именно оно = осознанность.....Спасибо Вам...