Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

🖼 Коронавирус это очень серьёзно! Он выкашивает толстяков, ослабленных и стариков. Только АСКЕЗА спасёт мiр. Кто сомневается?

Ответы
Thunder

Очень сомневаюсь.😁Есть два знакомых за полтинник. Один инвалид сердечник два инсульта, перенёс коронавирус, как простой насморк. У второго диабет и к нему куча прилагающихся болячек, та-же история оба живы и кажется в ближайшее время на погост не собираются.🤣🤣🤣🤣

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

Выкашивает стариков за милу душу.

Thunder

Ни в нашем регионе.))))

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

У нас в Бирике

Thunder

Значит у нас не правильный КОВИД или народ покрепче.😉

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

Видимо так.

Alexandr Tokman

я, в Литве от ковида умер чемпион Литвы по паулифтингу. он ни стариком ни толстяком не был.

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

Истощенный был

Alexandr Tokman

нет. поражены лёгкие сильно были.

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

Даже спортсменов косит.

Alexandr Tokman

да, к сожалению у нас в Литве немало смертей от ковида среди людей вне группы риска.

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

Не дай бог.

Ир
Ирина

Жирная пища поможет не заболеть коронавирусной пневмонией.Эт так, к сведению.

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

А килограммы жира на боках и окороках?

Телефонист Вася.а

Любой нормальный человек сомневается.Не рефлексируют идиоты.

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

что-то где-то возможно вероятно

Ле
Леонид

Ура КОРОНОВИРУСУ! Он чистит Землю от биомусора!

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

Придурок ты, Лёня. Биомусор это ты.

Лилия Михайловна Милованова

почему толстяков ?
У меня другие сведения

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

толстяки это то болото чебуреков, гамбургеров и шаурмы, который очень по нраву коронке для репродукции

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

А тебя дебилку не спрашивают.🖼

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

всем похрен ) все чихать хотели на вирус )))

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

до 50 сравнительно легко переносят

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну я бы не сказал ... неделю в лёжку валялся . правда никакими лекарствами я не пользуюсь и в больницу не хожу. )

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

смертность от ковида прямо пропорциональна зашлакованности органона

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ясно )))

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

у чувака 60 лет при росте 170 и весе 100 кг - не менее трёх вёдер различного шлама и фекалий... помести его на большую сковородку и от запаха задохнётся сам Иегова-большой любитель палёного мяса.

Ла
Лариса

Не правда,он косит тех,чьё время пришло.

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

то бишь старых пердунов?

Ла
Лариса

Не обязательно.

Гук Игорь

не аскеза а духовный иммунитет

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

А вот не всегда

Гук Игорь

если устремления постоянны, то всегда,такова суть мысли, пока не отвергнута

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

Ну есть же мимолетные мысли

Гук Игорь

есть, но в вашей власти принимать и усиливать или отвергать

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

И то верно

Ню
Нюта

этого знать никто не может....

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

Аскеза знает

Подрыв Устоев

Да, скорее всего. 🖼

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

А внешне различаются рептилоиды и люди?

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

Тётя Рая соседка умерла от вируса, но ничего рептильего в ней не было

Подрыв Устоев

Она пластиплоть носила.

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

Ей было 65...когда она могла успеть народиться?

Подрыв Устоев

Метаболизм неизвестен.

Леди Мила

как АСКЕЗА спасет стариков?

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

не пить и не жрать по 3 дня в неделю, перейти на фрукты и овощи...заняться прямым делом в старости - чисткой органона от завалов грязи и токсинов за долгие годы жорева всякого мусора... и тады коронке не останется ниши для жития...

Леди Мила

вы знаете, что для пожилого организма это смертельно????🤦‍♀️

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

Мила, не смертельно, а опасно...чуете разницу? Этот процесс надо начинать с малого и желательно на пятом десятке... 40 лет это та фора, которая дается человеку вволю порезвиться на ниве жорева, порева и зрелищ...а далее идет период ограничений и запретов...

Леди Мила

Вот я и говорю.. Сегодняшним старикам ваш совет бесполезен.

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

ну когда-то же надо начинать? или и дальше затягивать себе петлю на шее?

Z-Мимокрокодил-V

Дистрофики мрут первыми.

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

ослабленные...

Vladimir Rakivnenko

Никого не выкашивает

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

Конспиролог?

Vladimir Rakivnenko

Не... Я хохол с Урала.

Handyman

мир спасет чеснок😁

Гюрза Винчестер

Что такое аскеза?

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

Это СГ и медитация

Old Bastard

🖼

Old Bastard

🖼

Василий Галемский

корона-лож

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

Аскеза это наилучшая профилактика. Ты жрёшь в три горла братьев своих меньших и не поперхнёшься. падальщик и трупоед ...Остановись, и Сварог оценит твою жертву и не даст ковиду пожрать тебя...

Василий Галемский

сварог не вегитарианец-так сказала душа а человекпоявился здесь на земле не для вегетарианства аскеза-прошлое

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

Василёк, отчего вы такой дремучий?

Василий Галемский

выхожу из дрёмы

Иван Подколодный

Не смеши.

Иван Подколодный

Жаль, что - это был он. Кто выживет, тот и будет прав.

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

Недавно узнал, что земля плоская как сковорода.

Иван Подколодный

Прогресс . Я рад за тебя. Предлагаю дружбу! Ну и естественно - С Новым годом тебя, Фима!

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

БлагоДарю вас. Желаю вам в новом году добра и процветания!🤝👍