Анатолий Мюллер

Силит, Доместос, Санокс, Бреф, хлорка... Сколько же средств придумано, чтобы убить микробы в туалете! А мне кажется, что их нужно пожалеть. Что они видели в своей жизни? А?

Ответы
Александер Борисович

Тех кто считает что большой желудок ,крепкие челюсти и маленький мозг является вершиной эволюции человека эта тема не касается…Пишу для тех кто все еще считает «что его страна принадлежит народу» и возмущается НЕПРАВИЛЬНОСТЬЮ ОКРУЖАЮЩЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.. и никак не хочет понять что живет в КАПИТАЛИЗМЕ…
Конституция РФ (ельцинская 1993)
Статья 9
1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.

2. Земля и другие природные ресурсы( включая НЕДРА) могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности
Статья 15. ч.4.
Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.
ВАМ ВСЕ ЕЩЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ВАМ КТО-ТО ЧТО-ТО ДОЛЖЕН ????????Нравится жить в Съемной Стране ??? И не важно кто вам будет выставлять счет еврей ли Абрамович или русский Прохоров …или Дядя Сэм…Кроме счетов «за коммуналку» своим детям вы ничего не оставите…. Ну а если вы вдруг вспомните что были Хозяевами Страны «Справедливое и независимое Международное Правосудие» из Лондона Объяснит Вам Как Вы Не Правы……

Михаил Михайлович

Я вам желаю здравствовать и жить,
Быть разными, любить и ненавидеть,
иметь друзей - и дружбой дорожить,
Огнем гореть - но пепла не увидеть.
Давайте будем радоваться дням
За то, что есть мы и нужны друг-другу. http://www.playcast.ru/view/10022126/7cdf60903a060ec0b249fb177bfebe751c77bc6dpl

А** Д***

Пожалеете их, дизентерия не пожалеет вас, хочется вам струей, которая не останавливается ходить в туалет? А нескончаемая рвота? Хочется? Тогда лизните унитаз

Анатолий Мюллер

Я пошутил. И тем не мене.... Представьте себе, что видят микробы всю жизнь. Представили?😊

А** Д***

Да им все равно.... Им нужна еда и размножение, мне приходилось некоторые штаммы наблюдать в микроскоп

Виктор Поспелов

С микробами не договоришься, что бы они сидели только в туалете и шастали вслед за Вами по всему дому и тем более не пытались поселиться в Вашем организме.

Наталья Федорова

Да уж, если сними не очень бороться, они хоть совершенствоваться перестану! Какой-то баланс наступит!

Татьяна Романюк

Да, пожалеим их, ведь они ничего кроме .... не видели. Пусть стоят унитазы грязные! Ура!!

Людмила Фризен

Видели,конечно,одно и тоже...Только зачем убивать то? Они же не прыгучие!😆

Анатолий Мюллер

И я о том же! Хлорки плесканул и хватит.

Людмила Фризен

Это Вы производителям моющих средств скажите!😆

Анатолий Мюллер

Тогда они разорятся.

Людмила Фризен

Жааалко их...

Alma Sartova

если их пожалеть, он сами от неожиданности сдохнут 😄😝

Юрий

Да..пусть поживут хоть немного..по смотрят..на мир вокруг!))

Любовь

С какой стати их надо жалеть ? Странно всё это.........

Анатолий Мюллер

Это шутка!

Леди Мила

да.. всю жизнь только задницы.. не позавидуешь..

Жанар Рахимберлина

чего их жалеть,сейчас людей-то не жалеют))

Светлана Панченко

ну много голых задниц а в новый год - и лиц

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание!👍

Maria Cheltuitor

😀😀😀ТОЧНО ...И ЕШЕ ИХ ЖАЛЕТЬ...

Анатолий Мюллер

Где делала? Перед зеркалом?😳

Maria Cheltuitor

ЗЕРКАЛО ОКАЗАЛАСЬ МОЛЕНЬКОЕ....😄😂😄😂

Анатолий Мюллер

Замечательно! Вот это "гланды".😳

Альбина Процкая

Да многое, чего и видеть не нужно бы.

Анатолий Мюллер

И тем не менее...😉

Альбина Процкая

Не они, так мы их одолеем.

Анатолий Филоненко

Скоро Новый Год!!! Увидят другое!

Semenova Olga

...Вы с ними общаетесь...? ☺️

Анатолий Мюллер

Вы тоже!😊

Semenova Olga

не успеваем пообщаться: доместос под ободок-и деру, что бы воплей не слышать!🙂

Semenova Olga

☺️

Талгат Махамбетов

Да, картинка не из приятных.

Lysia Chuiko

))))))))) действительно,что???

Анатолий Мюллер

Сами знаете что! Утром Вы это им показывали.😉

Lysia Chuiko

Не я одна. Вы тоже...

Анатолий Мюллер

Конечно!😄👍🌹

Любовь Селезнева

их пожалей они нас сожрут

Анатолий Мюллер

Ну, прямо всех взяли и сожрали!😏

Любовь Селезнева

когда их много могут и всех сожрать, разведи только....