*****

Чтоб дело мастера боялось,
он знает много страшных слов😅

Ответы
Валерий Свиридов

Я употребил все самые страшные слова , но дело с места так и не сдвинулось , наверное , какое - то бесстрашное попалось .

Андрон Шрайбикус

Ах ты ж, трим.. бл...
Аоз... Нёсс эге
Всего-то припиз.... Железячку..
Тут малый Петровский, простите...

Светлана Федорова

Без "особых" слов русского языка дело не только бояться, но и задумываться о завершении не будет

Валерий Ан

А попробуй выдать улыбку и сказать доброе слово, когда на ногу(на голову) упадёт кирпич???

Aleksey Larionov

Главное чтобы руки росли из нужного места. Остальное и молча можно делать

Ве
Веселый

Ещё есть работа не бойся мы тебя не тронем а этот взял гад и все испортил

Валера Кропин

просто без них может не-чего не получится или получится да-не так.

Vicrus

И самое главное из них это трах тибидох тибидох...☝️ 😗 😁

Vicrus

👍

Валерий Налибоцкий

👍👍👍👍 Ты работа нас не бойся. Мы тебя не тронем.

Сергей Янков

настоящий мастер не многословен. делами парирует словоблуда.

Виталий Гончар

А какое дело выдержит такой отборный мат, да еще с перегаром.

Сергей Шабанов

А у нас всегда с помощью кувалды и такой то матери делается.

Анатолий Рахманов

У нас все мастерство иногда получается через какуюто мать.

Александр Суриков

Да должна быть свобода слова при ударе молотком по пальцу.

Ра
Рам

но может они необходимы,особенно когда дело идет трудно....

Андрей Давыдов

Ну да, у нас все делается при помощи какой-то матери.

Виктор М***в

Абсентной лексикой богата работа горе - мастеров

Сергей Лобачев

Особенно, когда попадает молотком по пальцу...

Vetal Gerasimovich

посмотри Скорпион, несколько сезонов есть

Галина Костоусова

О это зависит от мастера и от дела😀