Т@
Т@Ня

Вы делали что-нибудь такое, не как все? Я, например, в отличие от большинства девушек, никогда не хотела белое платье и свадьбу с гостями (но было и то, и другое). А будучи в Париже , не пошла глазеть на Эйфелеву башню. А вы?

Ответы
Нина Кузьмина

Я тоже платье не хотела и особенно фату. И у меня их не было. Жених бесился,мама недоумевала. Поддержала свекровь и подарила необыкновенную ткань. Тяжелый натуральный шелк. Был костюм белого цвета расшитый белыми розами с юбкой до колена и цветы в волосах как на ткани . Представляете в загсе было 9 пар. Я единственная одета не традиционно и единственная не беременная! ( тоже не как все😅). А еще я не читаю модные книги, о которых говорят ты что сейчас весь Питер читает.

Т@
Т@Ня

А я теперь интересуюсь таро и гадаю своим подружкам

Нина Кузьмина

Однажды только уже в Питере иду через парк к врачу анализов и навстречу цыганка - ОТКУДА ВЗЯЛАСЬ? Я в Питере их лет 20 не видела. Проходит мимо и не останавливаясьговорит -за болезнью идешь.

Нина Кузьмина

Я поднимаю глаза и встречаюсь с ней взглядом и вдруг она со мной по -цыгански таким извиняющимся тоном а я-то ни слова не знаю только - ромалы да лавэ. Пришла к врачу.... за болезнью. Она была права. У нас в роду была только одна цыганка из Венгрии мой пра- пра-дед привез. Мама моя помнит её и много рассказывала.

Т@
Т@Ня

Ну , у них какие-то свои особенные знания людей.

Нина Кузьмина

Наверное.

Валерий Шаманов

Не стоит летать в Париж, чтобы посмотреть на Эйфелеву башню, у нас Останкинская монументальней смотрится. Я никогда не хотел поехать за границу, зато исколесил весь СОВЕТСКИЙ СОЮЗ и скажу вам, что такого вы за границей и сотой доли не увидите

Т@
Т@Ня

Согласна .

Николай Скороходов

...вообще без свдьббы . не было денег ... ЗАГС и в постель... Кроме башни есто Версаль . Лувр ... не могу рпонять . зачем люди едут в Париж . Рим ...Кроме башни ничего не могут вспомнить..

Т@
Т@Ня

Меня Париж не впечатлил. Серый город. Паутина улиц. Табуны туристов. Но Монмартр мне понравился

Вера Соломенникова

многое делаю как хочу,а на устои честно говоря-плюю,это моя жизнь и судить меня дано лишь Богу,а остальным я укажу дорогу_мой девиз..............

Т@
Т@Ня

Решительная женщина!

Вера Соломенникова

жизнь научила отделять зерна от плевел

Ла
Лариса

А у меня не было белого платья и свадьбы с гостями,потому что не хотела))) И путешествую больше по глубинкам( посёлкам разных стран)

Т@
Т@Ня

Ой, мы близнецы. Я тоже люблю путешествовать по провинциям, а не по столицам. 🤗

Ла
Лариса

В глубинке порой ещё жив дух ушедшей эпохи.Это всегда интересно!

Андрей Берзенин

Не поверишь, никогда даже в мыслях не было белого платья)))) А вот с башней, увы, грешен, не устоял, смотрел))))

Т@
Т@Ня

―Девушка, а девушка, а как Вас зовут?
―Таня.
―А меня Федя.
―Ну и дура. )))

Андрей Берзенин

)))) Не настолько уж)))

Т@
Т@Ня

Шутка. По поводу платья. )))

Андрей Берзенин

Да ты что? Неужели?))))))))

Зв
Звездочёт

Я не такой. И на башню пошёл бы глазеть.Но мне нравится Ваша необычность. Уважаю таких,которые ни как все.

Т@
Т@Ня

Спасибо. Это не специально. ))

Muza

Я за все мои поездки в Москву ни разу не была в Мавзолее. Никогда не хотела побывать в Америке и Китае.

Т@
Т@Ня

Согласна. Я была полтора дня в Париже. Голопом мчатся не хотелось. Не люблю суету.

Muza

Мне повезло, я там побывала три раза. 1 раз неделю, второй и третий по три дня.

Т@
Т@Ня

Если честно, я люблю маленькие города.

Muza

Я тоже, но и большие впечатляют тоже.

Т@
Т@Ня

Туристов табуны. Не люблю.

Julia Schönknecht)

Я сразу после свадьбы заявила всем родственникам , что у меня за столом не будет спиртных напитков

Т@
Т@Ня

Круто! Уважаю .

Julia Schönknecht)

До сих пор придерживаюсь. И вы знаете , у меня всегда полон дом гостей. Особенно, любят приезжать из России .

Т@
Т@Ня

Верю.

Julia Schönknecht)

Все быстро привыкли

Барон Де Гофмансталь

Напрасно. Не на башню, а с башни следовало бы поглазеть на Париж, это незабываемое ощущение.

Т@
Т@Ня

Зато я смотрела на закат над Парижем с Монмартра. На ступеньках у стен базилики Санкре - Кер . Вот это круто!!!!!

Барон Де Гофмансталь

Да, в Париже много возможности получать впечатления.

Т@
Т@Ня

Не знаю. Как-то не впечатлил. Я больше люблю маленькие города.

Людмила (Мила)

А я пошла глазеть и поднялась наверх. И вообще, я много стандартного за собой наблюдаю.

Т@
Т@Ня

Это нормально. )

Александр Вяткин

Тривиально,приземлённо,пошло и прозаично...

Т@
Т@Ня

От Вас я другого и не ожидала, Александр. Привычно. ))))

Александр Вяткин

А жаль,я сам от себя не знаю чего ожидать.

Сергей Жуков

А я не поехал в Париж не глазеть на все тамошние монплезиры. 🗼🏋️

Юр
Юрий

А нам французский Париж-не показатель! Свой имеется!😜

Юр
Юрий

🖼 А что так жиденько?

Т@
Т@Ня

как есть. )) Зато на магазине вывеска какая!!!!!

Юр
Юрий

🖼

Т@
Т@Ня

😄👍

Юр
Юрий

😉🌹

Михаил Киранов

Я один раз был в Париже. И даже не помню, видел ли вообще башню Эйфеля.

Т@
Т@Ня

И ничего... )))

Михаил Киранов

Стал вспоминать... вроде, когда я спросил про неё, мне её показали где-то в далеко. Но я гораздо больше хотел бы увидеть Параболу и Висячий камень в Ергаках.

Т@
Т@Ня

Действительно, Эйфелева башня из разных концов Парижа видна. Стоит ноги бить, подошвы стаптывать?! - не стоит. ))

Михаил Киранов

Возможно стоит подняться на неё, чтобы на Париж сверху посмотреть

Т@
Т@Ня

Так очередь же какая!!!!!!

Михаил Киранов

Вот это и отбивает желание

Бабайкин Юрий

Был на свадьбе без пиджака а в Париж не хочу...не люблю лягушатников

Т@
Т@Ня

Французы - милые доброжелательные люди.

Бабайкин Юрий

Не люблю их музыку кроме Джо Дассена....да и он американский еврей.Они трусы-отдали свою страну фашистам без боя

Т@
Т@Ня

Я никого не сужу. Франция очень сильно пострадала в Первую мировую. Наверное чувство самосохранения взяло верх.

Инна Приходько

Я тоже не нуждаюсь в свадьбе и всём этом пафосе.. мне важнее человек

Т@
Т@Ня

Ок

Ma
Mass.terr

Я вообще не хочу увидеть Париж, не то что умереть в обмен на это.

Ma
Mass.terr

А я от Владивостока до Калининграда проехал

Т@
Т@Ня

Супер. Я бы хотела на Байкал посмотреть.

Ma
Mass.terr

Был. Даже купался.

Т@
Т@Ня

Я помню - Вы путешественник. )

Ma
Mass.terr

😊

Андрей Калашников

Глазеть не пошла, а прыгнуть с нее на парашюте, была б не против?

Т@
Т@Ня

Я бы пошла. Если бы там не было толпени из туристов. Не люблю толпы.

Фердинанд Франц Иосифовович

Я раз купил билет на поезд, Целиноград-Москва, а пошел пешком

Т@
Т@Ня

Ну,ну.

Фердинанд Франц Иосифовович

Целуй мне перстень

Т@
Т@Ня

Я не холоп. )))

Т@
Т@Ня

Ну что Вы. Какой из меня вассал?! Я подчиняться не умею.

Валера Каюнов

А Я БЫ ПОЛЕЗ НА БАШНЮ И ПЛЮНУЛ БЫ НА ГОЛОВЫ БЕСПЕЧНЫХ ПАРИЖАН

Т@
Т@Ня

Парижане под Эйфелевой башней не ходят.

Валера Каюнов

А ЧТО ПРОЛЕТАЮТ НИЗКО НИЗКО

Т@
Т@Ня

Там ходят туристы!!!!!!!! А парижане ходят на работу.

Валера Каюнов

ЛОГИЧНО И ГОВОРЯТ ПОНАЕХАЛИ ТУТ

Т@
Т@Ня

Ой, кого там только нет!

Валера Каюнов

КАК В НОЕВОМ КОВЧЕГЕ НО НЕ БУДУ ОЗВУЧИВАТЬ

Т@
Т@Ня

Точно