Роза

Умение накормить мужчину делает женщину в полтора раза симпатичнее?

Ответы
Олег Самохин...

Что вы! В десять раз! Роза Вы Очаровательны и мысли у вас -правильные ! И только ваш вопрос -не вопрос - а истина ! Поэтому просьба- поменяйте "?" на три"!!!" 🙂 P.S.Я ВАС УВАЖАЮ!!!

Ольга Петрова

В какой-то степени да . Но не надо придавать этому постулату уж слишком большое значение . Есть кое что , что гораздо быстрей проложит путь к сердцу мужчины ))

Роза

согласна, но это "коечто" работает без моего способа лишь ограниченное время, а дальше желательно применять оба средства )

Ольга Петрова

Согласна !)) Был бы мужчина , готовый не только есть ... Если он только на это способен . То проще завести тамагочи , эффект тот же , хлопот меньше )))

Роза

😉

Femija E Luleve

Нет. Симпатичнее делают общие взгляды на жизнь, единомышленники в 100 раз симпатичнее друг для друга.

Стас

Умная женщина всегда скажет утром своему мужчине, что нибудь приятное, а опытная ещё и сделает

Роза

😛

Стас

Понятно без слов

Паша Кошкин

Есть такое дело, но состоятельные мужчины предпочитают красавиц. не умеющих готовить.

Роза

понты )

Паша Кошкин

Желание самого сладкого, понты, это у торговцев с рынков, у богатых - кураж.

Роза

ну да, Вы правы.. кураж, так правильнее..

Паша Кошкин

Ну и отеческое отношение к женщине, дочек ведь не заставляют готовить, а балуют и любят.

Роза

смотря какой папаня ))

Паша Кошкин

ну конечно, тот, что при делах, не тот, что в отсидке, или в бегах...

Екатерина Кретова

если НЕлюбимый подарит вам машину, что же вы его так и сразу полюбите? Так и тут.

Роза

ну не полюблю, но взгляну на него уже иначе ))

Одна Абизяна!

и чё? чё вот жёны реально думают, что мужья ходят к любовнице борща пожрать да?!!

Роза

😄 вообще то жены обычно реально думают. что ее муж никуда от нее не ходит!

Одна Абизяна!

да ладно! бабник - наманая секесуальная ориентация мужчины!))

Ольга Дейс

какие в полтора раза, в целых 100 раз, особенно когда они(эти мужчины) голодные))))

Мила Матвеева

самое главное, чтобы он после еды стал в полтора раза симпатичнее в постели)))

Станислав Щеглов

Немецкая поговорка говорит, что женщина должна заниматься детьми и кухней.

Роза

дас ист фантастиш)

Lali Puxaeva

О Даа......Обожаю этот процес....тем более когда приготовишь разные Снадобья...

Антон

нет, умение женщины накормить мужчину делает ее немного привлекательней

Майра Нургазина

НЕТ НЕ ДЕЛАЕТ СИМПАТИЧНЕЕ,ПРОСТО МУЖЧИНА ЛИШНИЙ РАЗ ОЦЕНИТ СВОЮ ЖЕНЩИНУ.

Кавама

Это мнение мужчин? Или женская фантазия как и о принце на белом коне?

Татьяна Волкова

Если вкусно ! В иных случаях можно повернуть ситуацию и наоборот ))))

Легкий Бриз

Мужчина должен уходить с дома с полным желудком и пустыми яйцами...

Павел

ДА НЕ ТО СЛОВО...ОНА ТАК МИЛА СТАНОВИТСЯ В ГЛАЗКАХ ОПЛЫТЫХ ЖИРОМ...)

Виктор Мамонтов

Умение накормить мужчину делает женщину в СТО раз симпатичнее

Роза

🌹

Алексей Моисеев

Не факт, вот у меня жена просто прелесть, готовить не умеет...

Алексей Моисеев

С?кс не помогает, не то что.

Роза

ну я это и имела в виду..

Алексей Моисеев

Тут уж воспитание, ни чего не поделаешь

Роза

да я сама практически такая же.. Но готовить все равно люблю ) А это кстати, бесконечное мытье рук, протирание и подтирание указывает все же на некоторые отклонения и еще психологи считают, что человеку такому не хватает похвалы и признания.. Как говорится, все из детства..

Алексей Моисеев

возьму на заметку

Ерлан Жусупов

Беспорно, этот факт может оспорить только глупый школьник))