Ольга

Какая жалость Анатолий Серега почему то удали свой профиль, хорошие стихи он пишет

Ответы
Дилмали Грегори

Наконец то нашлась единомышленница! В стихах.ру много его стихов. А вот проза его меня не вдохновила.

Ольга

Я тоже читала его стихи и прозу. Но ведь новые стихи он писал прямо на этом сайте.

Дилмали Грегори

Да, это так интересно было.

Елена Семенова

Общалась однажды. Стихи неплохие, да. Произвел впечатление глубоко одинокого человека.

Ольга

Это точно, хотя он признавался что его одинокая жизнь ему не тягость, а наоборот.

Владимир Н

Да неплохие. Ему , видимо, наскучили пустобрёхи, что вокруг, и он завял.

Ольга

Пишут что он в запое.

Галина Д

Вернётся. Всё устают и уходят, потом возвращаются

Ольга

Посмотрим.

Галина Мазяркина

👍👍👍иногда появляется, редко.

Галина Мазяркина

Он видимо прикладывается, когда уходит в запой то его и не бывает.....

Ольга

Это я знаю, да и он сам часто об этом пишет. Все талантливые имею свои "выкрутасы".

Галина Мазяркина

как-то так...

Владимир Н

Всё и вся на этом свете можно видоизменить. Только русские поэты пили, пьют и будут пить!

Галина Мазяркина

Да, это так....

Марта Алешина

не нужно сожалеть...правильно сделал!!!!

Ольга

Почему ?

Марта Алешина

а вы хорошо его знаете?

Ольга

Не хорошо, но мы с ним немного переписывались, читала его прозу и стихи, мне нравятся.

Марта Алешина

талантлив не спорю нои стихи и проза его однобокая........муторно читать а уж если так хочется зайдите на страничку -клуб писателей планета анатолий шлёма но у меня имеется о нём представление как о человеке свои!!!

Марта Алешина

там найдёте и все его последние не сочинения а авторские воспоминания и всё о своей нелёгкой судьбе=мне так жаль его ни более

Кс
Ксюша

та не.он вернется...он сейчас в запое😂

Ольга

Все об этом пишут.

Кс
Ксюша

да я сама с ним была🤣

Ольга

понятно, очень жалко его, ведь очень талантлив

Кс
Ксюша

талантам тодж надо бухать)))

Надежда Тихонова

Можно почитать в ПРОЗА РУ. и СТИХИ.РУ.

Ольга Ежова

Согласна с вами. Мне тоже очень жаль!

Михаил

Дак Анатолий или Серёга))

Ольга

Анатолий Серега Шлема.

Михаил

Про стихи молчу,а какая национальность?Интересно))

Ольга

Он же писал о себе, что является уроженцем Донбасса, думаю что он русский.

Ракиб Расулов

незнаю почему так серега

Св
Светлана_Светлана

Задолбали его видать.

Ольга

Да он сам кого хочешь задолбает.

Валентина Гончаренко

Нашёл своё счастье

Ольга

Дай бы Бог. Вы предполгаете?

Cviyатыiy Гнэзд

решил издаватсо

Ольга

А он и так издается, много у него стихов и проз.

Cviyатыiy Гнэзд

серега псевдоним

Ольга

Он пишет: Анатолий Сергей Шлема.

Cviyатыiy Гнэзд

да глянул уже

Михаил Носов

лермонтов лучше

Ольга

Разве их можно сравнивать? Они совершенно разные и в разно время "творили"

Михаил Носов

один творил.а другой виршил

Егор

Может забухал..

Ольга

Вполне, есть у него такая особенность.....

Kastyan 1

не знаю такого

Ольга

жаль, интерсный мужик.....

Kastyan 1

простите

Nikola Mahkov

😭