Бываю Хорошей

Как стать гламурной стервой, если толстая...добрая...и люблю готовить?

Ответы
Александра

Может вы не правильно понимаете слово стерва? может просто не надо "растворяться в мужчине и не особо потакать его прихотям. А то облезут)))

Николай Дубинин

...странное желание, для доброго человека ...впрочем, никогда не делайте специально то, что, можно получиться нечаянно.

Георгий Меньков

А зачем это вам? Лучше быть упитанной и доброй, чем гламурной стервой- шлюхой на тусовках...

Cергей Плотников

Вряд ли получится,это мозг нужно поменять.Лучше будь доброй ,и пухленькой.😊🌹

Дмитрий Королёв

Судя по ножкам, ты не полненькая)) а значит худая, гламурная и неумеешь готовить?))

Валентина Садовенко

Зря вы так про себя (толстая). Толстых женщин не бывает, бывают тощие мужчины.

Николай Штрак

для начала надо выяснить: што такое "гламурная стерва"...потом решим вопрос...

Наталья

Оставаться собой! Любить себя и бересь еак редкий экземпляр!👍😉🌷

Владмир

Будь просто толстой стервой с налетом гламура.😲

Борис Иванович Гурчев

Перестать съедать после 18.00 то, что приготовили до.

Alex Yesa

никак те не светит то худей тода может быть

Alex Yesa

о то )) но ноги отпад ) ну ты в курсе ))

Ал
Алексей

Просто возьми меня под свой контроль

Dos

Зачем вопросы тупые,вы что ли дуры

Евгений Мотовилов

Вот это и есть раздвоение души.

Александр Кузьмин

а стоит ли так утруждаться?

Валентин Чистяков

не жрать ; а звереть!!!!!!!!

Ira

Вот такой и оставайтесь

Га
Галина

Оставаться собой....

Александр Падалка

оставайся хорошей

Ми
Миха

а ножки тогда чьи ?