Татьяна

вам блондины нравятся или брюнеты больше?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Альбиносы в природе - это, те, у кого очень мало жизненной энергии и большая программа самоуничтожения. Кому нужны здоровые дети, нравятся брюнеты, русые. Кому нужен секс без проблем, нравятся блондины (блондинки). Искусственно окрашенные блондинки - ловцы "на живца", женщины "вамп" в прямом смысле. Мужчины "клюют" на блондинок подсознательно для "лёгких" отношений, а крашеные блондинки подсасывают у них энергию. Вот так. Мне нравятся шатенки и русые. 🙂

Андрей Лопатин

Торможение, блокировка гордыни, "умности". 🙂

Татьяна

вон оно что

Андрей Лопатин

Но если отмолить гордыню, что не просто, то волосы снова вырастут сами. Теоретически можно и с сединой и со старением так справится, но даже святым такое не удавалось. Где-то практика расходится с теорией. 🙂

Татьяна

не верится

Андрей Лопатин

Вот-вот, камень преткновения во все времена - неверие. "Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас" (Матф.17:20) К слову вспомнилось. 🙂

Людмила Макарова

Всю жизнь влюблялась в блондинов с голубыми нлазами весёлых добрых и умных- как мой папа.

Татьяна

ок

Наташа Морякова

Это так не важно,а важно чтобы человек был душевный и хороший.А все остальное ерунда!

Татьяна

да это так

Файзулло Нуруллаев

мне нравяся девушка сдобрим характером чтоб меня уважала и любила по человечески

Татьяна

ок

Ирина Ефремова

если лысый...или рыжий...но при этом эрудированный и надёжный.....то это не хуже!!!

Татьяна

это точно-не хуже

Татьяна

😀

Юрий Митрофанов

Вообще то мне нравятся и те и другие,И блондинки, и брюнетки!

Татьяна

ок

Николай Болдырев

http://gif2.mycdn.me/image?t=45&bid=805108786567&id=805032222934&plc=WEB&tkn=*J1bn1xSejmpFlreZ1l5SUxfGoMI

Татьяна

это что

Николай Болдырев

очень красивый букет

Татьяна

ясно спс

Николай Болдырев

спок ночи

Татьяна

пока

Насима Костикова

Главное, чтобы человек был хороший! Волосы ни при чем.

Alexandra

Мне почему то больше -острый ум )))) Мож я больная ?))))))

Татьяна

спс

Аля

От души!

Татьяна

верю

Аля

🌻🌻🌻

Татьяна

да

Михаил Бурнаков

А мне разницы нет Было бы хорошо для души и тела !!!!!!

Михаил Бурнаков

http://www.beesona.ru/id15624/playcast/24777/ 😘 😘 😘

Татьяна

?

Татьяна

?

Михаил Бурнаков

http://gif3.mycdn.me/image?t=45&bid=834189885669&id=834045298884&plc=WEB&tkn=*3CtEDH20LkqG8QCK0gz2u7Dx6sg *KISSING* *KISSING* *KISSING*

Витя Христич

РАЗНИЦЫ НЕТУ , ЛИШЬ- БЫ ЧЕЛОВЕК БЫЛ ХОРОШИЙ

Татьяна

да

Ел
Елена

Тёмненькие нравятся. Блондины туповаты.

Татьяна

да

Елена Кобзарь

без разницы,лишь бы человек был хороший

Татьяна

ок

Мила Ермишкина

мне брюнеты с синими глазами, как море!

Татьяна

ок

Счастливый

В молодости мне нравились блондинки..

Татьяна

ок

Ирина Брянцева

Брюнеты.. Блондинов не перевариваю..))

Татьяна

почему

Ирина Брянцева

Не знаю..)

Татьяна

ок

Николай Серегин

Без блондинов не было бы блондинок!!!

Татьяна

да

Михаил Фельдман

Мне нравятся красивые и не глупые

Татьяна

и мне нравятся умные независимо от красоты

Михаил Фельдман

Черти тоже умные

Татьяна

они тут не при чем

Михаил Фельдман

Они среди людей

Татьяна

пусть

Амангельды Бабаханов

кто то писал о фантиках от конфет

Татьяна

не я

Амангельды Бабаханов

как раз подходит к вашему ответу снаружи фантики бывают красивыми начинки разного вкуса

Татьяна

да

Игорь Владимирович

а разница есть если я покрашусь?

Татьяна

да

Игорь Владимирович

рифму найдите к слову везде

Татьяна

😡

Игорь Владимирович

правда печально??но правдиво

Татьяна

🤣