Да Я

В мире нет ситуаций безвыходных. Все проблемы легко устранить… Я три способа знаю, как минимум — наплевать, начихать и забыть!

Ответы
Николай Серегин

Всегда помни одно: Никаких скидок на обстоятельства, незнание, непонимание.
Нет таких обстоятельств, из которых не было бы выхода.
Нет таких знаний, которые нельзя было бы получить.
Нет таких истин, которые нельзя было бы понять и осознать.
А есть только эгоистическое желание избавиться от лишних хлопот, нежелание думать и искать ответы на возникающие вопросы и нежелание вникнуть и осознать постулаты, на которых зиждется человеческая культура!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ага. А денег дашь, ежели нечем за хату платить? А дашь, ежели не на что купить жратвы? А дашь, ежели не на что родню схоронить? ЧО, УМНАЯ СИЛЬНО? Езжай в Саратов. Там тебя Жизнь быстро жизни научит, тварь зажравшаяся...

Да Я

ублюдок

Да Я

по твоей физиономии видно, что ты обожрался

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ага. Я новый русский миллиардер. Слухай меню: на завтрак, обед и ужин хавай кильку в томате с макаронами по 13 рублей за фунт. И отожрёшь харю, как у меня. И все тебя на улице уважать будут. И кланяться прямо в ноги...

Да Я

оно и видно, все у ног твоих

Дмитрий Владимирович Ляляев

Вот она, слава! Наконец-то!

Вячеслав Демидов

не совсем с Вами согласен(насчет решения проблем) решать надо сразу и до конца, проблема как картошка одну закопаешь пять вырастут забыть и начьхать не прокатит, с уважением.

Любовь..любовь!

Безвыходных ситуаций действительно не бывает.... Выход есть всегда, и не один, но для того чтобы его увидеть и надо - наплевать, начинать и забить....

Канат Курманов

Наплевать и начихать можно,но забыть.....,не знаю, голова то не магнитофон,что бы стереть и записать другие эпизоды жизни.

Александр Логвиненко

Я ещё знаю способ проверенный. Пристегнуть к АКМу рожок. А, потом без дурацких сомнений. Очень плавно нажать на курок.

Serqey Chernov

В духовности нашей природы - бальзама источник большой и плоть от любой несвободы спасается только душой!

Владимир Панферов

Дурака никаким лекарством не вылечишь.😅, начихайтеЮ, наплюйте и забудьте его - ему все по х...

Да Я

в точку

Константин +++

какие то у вас очень жесткие способы, а простых и более добрых способов не найдется ??

Наталья Рязанцева

Спокойно сесть проанализировать эту *безвыходную*, и также спокойно ее устранять!))))

Андрей Сандаков

и я один поднять руку вверх сказать да пошло всё на.. и резко опустить руку вниз)))

Сергей Сычев

Хороший метод . )))) Нов душе , - всё же , остаётся на некоторое время . ))))

Зоя Сингур

Проблемы бывают разные и ни на все можно-наплевать,начихать и забыть

Валерик

А Надёжное средство от словесного поноса - понос обыкновенный👍

Viktor Putkinen

Может быть и так, но большие проблемы так легко не устранить.🌻

Viktor Putkinen

Извините, не знал. Значит я мешаю Вам работать?

Да Я

нет, просто если я не отвечаю, значит занята

Viktor Putkinen

Надо было сразу сказать, а то как то нехорошо получилось.

Да Я

все в порядке

Ольга Якубова

Слюней не хватит, чихать не хочется, забыть не получается...😞

Александр Агабабян

Но это не всегда возможно, в стихах это красиво, но не более тоо

Сп
Спикер

Устранить, можно, а все же как решить, есть три таких способа?)))

Юрий Астахов

Наверняка этот список вы можете продлить. Ценю скромность...

Ботzман Барисыч

но проблемы повиснут как гиря например как типун или чирей..