Николай

С бассейна слили воды на 10 литров больше чем залили. Вопрос: есть ли совесть у купальщиков?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Понятное дело. В воде так хочется писать. А ,чтобы опровергнуть ваш домысел. В воду добавляют реагент.И если человек писает.,вода вокруг него бурлит...Поэтому-не факт ,того ,что воды залили меньше ,чем слили..

Татьяна Морозова

немцы всегда были хорошими химиками и у них в воде бассейна есть вещество, которое во взаимодействии с отдельными жидкостями показывает цвет...))

Вера Соломенникова

это уже свинство,хотя теперь в бассейны добавляют ингредиенты ,которые изобличают этих идиотов,появляется на воде темное пятно

Ел
Елена

"Вано, что за вино, которое я пью в этом кувшине, Ркацетели?"..."Нет, это ми насцали, а вино вчера выпили"

Наталья Саломатина

В БАССЕЙН ЗАЛИЛИ ХЛОРА В 100 РАЗ БОЛЬШЕ И ОТРАВИЛИ ДЕТЕЙ ЕСТЬ ЛИ ЛЮБОВЬ У ЭТИХ ЛЮДЕЙ

Николай Дубинин

А причём здесь купальщики , это ошибка сантехников , не туда канализацию подвели .

Николай

👍

Ирина Гринькова

Совести нет, а если воды бол ше доливать не будут, то никто не утонет!

Олег Котлов

Фигасе, какие киты там купались. А если б они там ещё и насрали?

Ми
Мила

Это сразу заметно

Владимир Калиманов

нырнёт узнаем...ноги если торчать будут....ну...вот иответ!!!!!!!!!!

То
Томми

Тренер, Иванов писает в бассейн! Все писают. Но не с вышки же!

Viktor Reznichenko

Ну никто не сдох же, может кто то и вылечился☺️

Нина Капкина

🤣👍 Нету точно! 10 литров мочи в воду напустить!

Татьяна И.

ЕСТЬ... потому что слив ничем не забился.)))))))

Владмир

Снова пиво пьют у бассейна неаккуратно?😲

Людмила Фризен

Действительно.Нехорошо получилось...😁

Остап Бендер

Ссут много да. Ну хоть гавно не качали?

Любовь Алексеева

Напомнил. Блин так в бассейн хочется

Тамара Матвеева

Наверно осталось чуть- чуть.

Ан
Андрей

Зато гидроизоляция хорошая.

Ар
Арина

Да, быдло, самое настоящее